UA
 

Принц Уильям глубоко огорчен разногласиями с братом – СМИ

Текст: ,  18 марта 2021, 19:33
0
12080
Принц Уильям глубоко огорчен разногласиями с братом – СМИ
Фото: іnstagram.com/kensingtonroyal/
Герцог и герцогиня Кембриджские

Герцог Кембриджский избегает общения с принцем Гарри и Меган Маркл, опасаясь утечек информации в СМИ.

 
Герцоги Кембриджские посетили медиков в Восточном Лондоне на фоне сообщений о том, что принц Уильям "глубоко огорчен" последствиями беседы со своим братом Гарри. Об этом в четверг, 18 марта, сообщил таблоид Daily Mail.
 
Несмотря на то, что ни Уильям, ни его жена Кейт Миддлтон до сих пор не обнародовали официальный комментарий по поводу скандального интервью Меган Макрл, в СМИ появилась информация, что откровения герцогов Сассекских повлияли на старшего брата принца Гарри.
 
Уильям остался очень недоволен тем, что брат и его жена упомянули имя Кейт, которую он "яростно защищает".  
 
Также герцог Кембриджский расстроился из-за того, что прессе стало известно о его разговоре с Гарри после скандального интервью, имея в виду слова телеведущей канала CBS Гейл Кинг, которая дружит с Маркл.
 
На днях Кинг заявила, что после беседы с Опрой герцог Сассекский говорил со старшим братом и отцом, принцем Чарльзом, однако эти беседы "не были продуктивными".
 
Теперь, как стало известно СМИ, герцог Кембриджский избегает контактов с братом и его женой, опасаясь новых утечек.
 
В свете такой информации принц Уильям и Кейт Мидлтон отправились в отделение скорой помощи в Восточном Лондоне, где пообщались с медработниками, которые борются с коронавирусом.
 
"Сегодня герцог и герцогиня поговорили с персоналом скорой помощи и парамедиками об их опыте работы в один из самых сложных периодов", – сообщила пресс-служба королевской четы в Instagram.
 
Отмечается, что служба скорой помощи Лондона получила финансирование от фирмы, патронами которой являются Уильям и Кейт.
 
 
Напомним, жена принца Гарри Меган Маркл рассказала телеведущей Опре Уинфри множество провокационной информации о жизни в Букингемском дворце, в том числе о расизме.
 
В ответ королевская семья выразила сожаление из-за трудностей, с которыми столкнулись герцоги Сассекские, и заверила, что они остаются "горячо любимыми членами семьи".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: королевская семья БританииЛондонмедикифотопринц УильямКейт Миддлтон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...