UA
 

Кайли Дженнер попала в скандал из-за просьбы о помощи

Текст: ,  24 марта 2021, 13:58
1
4929
Кайли Дженнер попала в скандал из-за просьбы о помощи
Фото: instagram.com/kyliejenner
Кайли Дженнер попала в интернет-скандал

Знаменитость возмутила общественность призывом пожертвовать средства на лечение своего бывшего визажиста, который попал в аварию.

Звезда реалити-шоу, модель и предпринимательница Кайли Дженнер оказалась в центре интернет-скандала из-за просьбы финансово помочь ее бывшему визажисту и другу Сэмюэлю Рауде.

На днях знаменитость опубликовала в Instagram Stories призыв о помощи в сборе средств на лечение Рауде, который попал в серьезную автомобильную аварию и нуждается в операции на мозге.

Кайли оставила ссылку на сбор, организованный на краудфандинговом сайте GoFundMe членами семьи пострадавшего.

Вскоре после публикации на 23-летнюю Дженнер обрушился шквал критики. Многие пользователи соцсетей были возмущены тем, что звезда, обладающая многомиллионным состоянием, просит их жертвовать деньги, хотя могла бы самостоятельно покрыть все расходы на лечение.

"Открой одну из своих сумок Birkin и прекрати просить нас, бедняков, скидываться на лечение для твоего визажиста!", "Почему Кайли Дженнер не платит визажисту достаточно для того, чтобы он мог сам оплатить операцию?", "Будь я так же фантастически богата, как Кайли, я бы просто не просила людей в интернете жертвовать на операцию для своего лучшего друга. Но, видимо, все мы устроены по-разному", – написали фолловеры.

Сама Дженнер позже объяснила, что давно не работает и не общается с Сэмюэлем, однако не смогла пройти мимо его ситуации.

"Сэм не является моим визажистом, и, к сожалению, мы больше не общаемся. Но я работала с ним несколько лет назад и считаю его очень милым. Я увидела сообщение о несчастном случае и сборе денег у своего нынешнего визажиста Ариэля. Изначально там была установлена планка в десять тысяч долларов. К тому моменту объявившие сбор уже собрали шесть, поэтому я добавила еще пять, чтобы помочь достичь их первоначальной цели. Потом я опубликовала это сообщение в своих сторис, чтобы привлечь больше внимания людей", – заявила Кайли.

Также она подчеркнула, что всегда старается помочь и попросила всех неравнодушных молиться за здоровье пострадавшего и воодушевлять друг друга на помощь и сострадание.

На данный момент на лечение Сэма собрано 100 тысяч долларов из 120 необходимых. 

Напомним, летом прошлого года стало известно, что Кайли и ее старшая сестра Кендалл Дженнер отказывались платить зарплату сотрудникам своего производства.

Кайли Дженнер потратила $200 тысяч на пони для дочери

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: благотворительностьфотоскандалпомощьпожертвованиявизажистсбор средствКайли Дженнер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...