UA
 

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц обменялись кулонами из зубов

Текст: ,  30 марта 2021, 06:13
0
4354
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц обменялись кулонами из зубов
Фото: Getty Images
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц сделали парные кулоны из своих зубов мудрости

Бруклин и Никола находятся в Лос-Анджелесе, где дочь американского миллиардера Нельсона Пельтца снимается в новом кинопроекте, который также сорежиссирует.

Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэм 22-летний Бруклин и 26-летняя актриса Никола Пельтц  сделали еще один взаимный жест в доказательство любви друг к другу: влюбленные заказали ожерелья с подвесками, изготовленными из зубов мудрости друг друга. Об этом на своей странице в Instagram сообщила сама Никола.  

В подписи к фото Николь указала, что она переделала их зубы мудрости и сделала из них подвески. Теперь влюбленные носят такие аксессуары на шее на одинаковых золотистых цепочках.

 
Бруклин поблагодарил невесту за подарок. "Лучший подарок от лучшего друга и лучшей невесты", - отметил парень.
 
Влюбленные объявили о своей помолвке летом прошлого года. Из-за пандемии коронавируса они решили пожениться в 2022 году, чтобы без риска собрать в одном месте всех близких людей. 

Более того, будущие супруги в очередной раз сделали парные татуировки - на этот раз в виде бабочек. Одна поселилась на плече Бруклина, другая - на груди Николы.

Ранее американский рэпер и певец Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер) признался, что носит амулет с кровью своей возлюбленной.

Напомним, в Киеве сотрудники таможни изъяли ювелирный крест бренда Theo Fennell, инкрустированный сотнями бриллиантов и рубинов. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: зубыукрашенияподарокБекхэм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...