UA
 

Бритни Спирс опубликовала редкое фото с сыном

Текст: ,  20 апреля 2021, 16:58
0
5585
Бритни Спирс опубликовала редкое фото с сыном
Фото: instagram.com/britneyspears
Бритни Спирс

Снимок, на котором исполнительница стоит рядом с повзрослевшим Шоном, она впоследствии удалила. Однако фанаты успели распространить его в сети.

Американская певица Бритни Спирс в очередной раз озадачила поклонников: она опубликовала в Instagram редкое фото со старшим сыном, однако позже по неизвестным причинам удалила его.

На снимке звезда позирует в обнимку с 15-летним Шоном Престоном, одетым в модную джинсовую куртку и рэперскую бейсболку. Парень впервые показал лицо на камеру, чем вызвал бурную реакцию в сети.
 
Многие поклонники отметили, что он сильно изменился и возмужал. В соцсетях даже начали шутить, что теперь у 18-летнего Ромео Бекхэма появился серьезный конкурент.

Фото через некоторое время исчезло из аккаунта Спирс, однако это не помешало поклонникам распространить его в сети.

Отметим, артистка очень редко делится снимками с сыновьями. Последний раз она публиковала фото с мальчиками в марте 2021 года, а до этого – в 2019 году. 
 
Как объяснила сама певица, ее дети "находятся в таком возрасте, когда хотят самовыражаться". Она уважает их желания, поэтому не выставляет кадры без разрешения.
 
 
Напомним, после развода Спирс с Кевином Федерлайном их сыновья Шон и Джейден (сейчас ему 14 лет) остались жить с папой, так как сама Бритни с 2008 года находится под опекой своего отца Джейми Спирса.
 
В 2019 году после скандального инцидента между Джейми и его внуком Шоном Спирс получила 30% опеки над мальчиками.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Бритни СпирсфотоСынпевица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...