UA
 

Топ мемов с Оскара-2021

Текст: ,  26 апреля 2021, 17:08
0
10143
Приколы и мемы Оскар 2021
Фото: pixabay.com
Забавные эпизоды с Оскара-2021

Звезды кино на сегодняшней церемонии получили заветные статуэтки, а зрители яркие эмоции, которые мгновенно превратились в мемы и стали вирусными в Сети. Корреспондент.net собрал подборку самых интересных мгновений мероприятия.

Церемония награждения главной американской кинопремии Оскар состоялась сегодня, 26 апреля. Текстовая трансляция мероприятия велась онлайн на сайте Корреспондент.net. 

В начале церемонии публику ошеломил образ Лесли Одина-младшего из фильма Одна ночь в Майами.

В прямом эфире мероприятия 74-летняя актриса Гленн Клоуз станцевала тверк несмотря на то, что не получила награду. Так Гленн угадывала песню из викторины, которую загадал ведущий. Юзеры уже присудили Клоуз "свой Оскар - за лучшую короткометражку".

Обладательница титула Лучшая женская роль второго плана Юн Е Чжон в своем выступлении заявила, что рада столь близкому знакомству с Брэдом Питтом, и не скрывая эмоций рассказала, что мечтала постоять возле него.

Еще больше откровенничал "коллега" Юн Е Чжон – обладатель статуэтки за Лучшую мужскую роль второго плана Дэниел Калуя. В своей речи он вспомнил собственное зачатие и высказал радость от того, что "его родители занимаются сексом".

Бесспорная победительница Оскара-2021 Фрэнсис Макдорманд поддалась эмоциям и громко расплакалась прямо на сцене, а потом выступила с короткой речью, в которой сказала: "Мы отдаем награду нашему волку», а затем завыла. Фрэнсис имела в виду звукооператора Земли кочевников, который совершил самоубийство в прошлом месяце. В Сети ознаменовали этот крик - "победным воем".

Кроме этого, зрителей сегодняшней церемонии удивила новая прическа Холли Берри, которая, по их словам, никак не подходила к ее шикарному платью.

Фото: Getty image
Холли Берри

А вот наряд Лоры Дерн, наоборот поразил тематикой киноиндустрии, так как был похож на платье главной героини из мультфильма Красавица и чудовище.

Та же ситуация произошла с образом Лакита Стэнфилда, который надев костюм от Saint Laurent, стал похож на мультяшного Кена.

Забавным фанатам показалось выражение лица самого младшего номинанта на премию – Алана Кима из Минари. "Его мимика, как поговоривают в Сети, подходит для интерпретации любого события".

Напомним, сегодня в Лос-Анджелесе вручили статуэтки Оскар.
Оскар-2021 за Лучший фильм достался фавориту сезона – Земле кочевников. Режиссер киноленты Хлои Чжао одержала победу в своей номинации.

Лучшими актером и актрисой признаны Энтони Хопкинс (Отец) и Фрэнсис Макдорманд (Земля кочевников), соответственно.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды киновидеоОскарфотомемы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...