UA
 

Первая леди поделилась подробностями жизни на госдаче

Текст: ,  14 мая 2021, 13:37
2
5702
Первая леди поделилась подробностями жизни на госдаче
Фото: facebook.com/olenazelenska.official
Елена Зеленская дала первое большое телеинтервью

Елена Зеленская раскрыла детали обустройства государственной дачи после переезда туда президентской семьи.

 
Супруга президента Украины Елена Зеленская в интервью программе VIP с Натальей Мосейчук рассказала о жизни на госдаче и дальнейших планах.
 
Первая леди отметила, что не была в восторге от идеи переезда, однако этого требовала госохрана.
 
"Я не могу сказать, что я в восторге от этой идеи была с самого начала – и сейчас не в восторге. Когда мы все же решили, что надо так сделать, я понимала реакцию негативную. Я сама так реагировала. Но это требования государственной охраны – мы ничего не можем сделать", – заверила Зеленская.
 
По ее словам, сразу после переезда президентской семьи на госдачу, они сделали там "минимальный ремонт": сбили позолоту и перекрасили стены в более спокойные цвета.
 
"Мы пытались этого избежать несколько месяцев, даже год. Каким образом сделать так, чтобы все работало, а мы жили в своем доме. Не получается. Ко всему привыкаешь. Мы сделали минимальный ремонт, потому что первый раз, когда я туда зашла – золотые люстры, мраморные ванны... Ремонтировали все остальное за собственные деньги. Надо было сбить позолоту и покрасить в более спокойные цвета. Мебель у нас была, потому что мы переехали после того, как продали свой дом", – поделилась Елена.
 
По ее словам, после завершения президентского срока Владимира Зеленского, в доме может поселиться семья его преемника, или его можно использовать для других целей.
 
Также она призналась, что очень редко готовит, так как у нее почти нет на это времени. 
 
"Сейчас есть люди, которые готовят. Мы не спрашиваем, что у нас там. Мы не делаем заказов. Что дали, то и съели. Но там не лобстеры, можна не переживать. Сегодня была яичница и салат. И в таком духе мы живем. Если детям чего-то хочется, я иду в магазин и покупаю отдельно", – заявила Зеленская.
 
Кроме того, она опровергла информацию о том, что у президентской четы 40 машин охраны.
 
"Я не знаю, кто это придумал – этого нет. Я даже спросила – возможно мы чего-то не видим? Я общалась с руководителем Службы охраны – одна машина", – подчеркнула первая леди. 
 
Отвечая на вопрос ведущей, чем она будет заниматься через три года, Зеленская отметила, что хочет удержаться в своей профессии и мечтает о "семейном гнезде".

"Я, когда сказала, что мечтаю о своем доме, получила кучу неприятных отзывов. Но от этой мысли не хочу отказываться. Это – нормальная мечта каждого человека. Я хочу, чтобы рядом со мной были дети, а возможно и внуки. Хочу такое гнездо. И если мне удастся что-то построить, я буду счастлива", – подытожила супруга главы государства.

Напомним, в первом телевизионном интервью Елена Зеленская также рассказала о своем "большом влиянии" на мужа и отношении к хейту.

Госсредства не использую: Зеленская ответила на критику ее стиля

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеодачамечтыинтервьюбытЕлена Зеленская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...