UA
 

Мэрилина Мэнсона обвиняют в нападении

Текст: ,  26 мая 2021, 12:34
0
2657
Мэрилина Мэнсона обвиняют в нападении
Фото: instagram.com/marilynmanson
Мэрилин Менсон

Артисту выдали ордер на арест. Об этом он был уведомлен ранее, но не предпринял никаких действий для ответа на обвинения.

Популярный американский певец и музыкант Мэрилин Мэнсон получил ордер на арест. Полиция американского штата Нью-Гэмпшир инкриминирует ему нападение на видеооператора во время концерта, который в 2019 году проходил в городе Гилфорд. Об этом сообщается в Facebook местной полиции.

"У полицейского управления Гилфорда есть действующий ордер на арест Брайана Хью Уорнера (он же Мэрилин Мэнсон) по двум пунктам преступления средней тяжести в связи с нападением без отягчающих обстоятельств, произошедшем в 2019 году в (концертном зале) Bank of New Hampshire Pavilion", - говорится в релизе. 

По данным представителей правоохранительных органов, сам артист, а также его агент и адвокат ранее получили уведомление о выдаче ордера.

Однако они не явились в Нью-Гэмпшир для ответа.

В данном штате за подобного рода обвинения грозит административный штраф в размере двух миллионов долларов или лишение свободы сроком до одного года.

Отмечается, что обвинения Мэнсону не носят сексуального характера. 

Напомним, в феврале текущего года полиция Лос-Анджелеса начала расследование против Мэрилина Мэнсона в связи с заявлениями о домашнем насилии с его стороны. 

Эсме Бьянко подала в суд на Мэнсона за изнасилование

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАполицияобвинениеМэрилин Мэнсонпевец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...