UA
 

Экс-участница НеАнгелов удивила количеством купальников

Текст: ,  3 июня 2021, 19:05
0
20193
Экс-участница НеАнгелов удивила количеством купальников
Фото: instagram.com/vikanablack
Виктория Смеюха

Виктория Смеюха поделилась секретами идеальной фигуры, рассказала о том, что у нее широкий ассортимент купальников и презентовала первый сольный трек.

Бывшая солистка группы НеАнгелы VIKTORIA (настоящее имя Виктория Смеюха) призналась, что в ее гардеробе большую часть занимают купальники. Об этом певица рассказала в интервью ведущим программы Ранок з Україною.

Во время телешоу исполнительница представила первый сольный клип и отметила, что много времени уделяет карьере, хотя "всегда готова к пляжному сезону".

"На самом деле у меня очень много купальников - 303 единицы! Есть, например, подаренный Ириной Билык, или из клипов Роман и Я знаю это ты группы НеАнгелы. И у меня всегда одна и та же проблема - приезжаю на отдых с огромным чемоданом, в котором большую часть занимают купальники, но я не успеваю все одеть. Однако, когда иду на пляж, беру с собой сумку, в которой есть около пяти купальников, и когда чувствую дискомфорт от влажности - переодеваюсь", - поделилась VIKTORIA.

Также исполнительница рассказала, что регулярно занимается спортом не только в спортзале, но и дома и поделилась "действенными секретами идеальной фигуры".

В частности, она сказала, что качать руки можно с помощью двухлитровых бутылок с водой. А фитнесс-резинки можно заменить плотными колготками.

Напомним, недавно коллега Виктории Смеюхи - экс-участница группы НеАнгелы Слава Каминская презентовала свой первый сольный трек.

Также добавим, что группа НеАнгелы распалась весной текущего года, после 15 лет на сцене. Ее исполнительницы заявили о начале сольной карьеры.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотопевицакупальникнеАнгелы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...