UA
 

Украинская модель снялась в одном фильме с голливудскими кинозвездами

Текст: ,  8 июня 2021, 18:07
1
8924
Украинская модель снялась в одном фильме с голливудскими кинозвездами
Фото: https://www.instagram.com/kitty.sv
Катя Свинарчук

Девушка полетела в Доминикану на отдых к друзьям и случайно оказалась участницей съемок нового американского фильма.

Участникца шоу Супер Топ-модель по-украински Катя Свинарчук приняла участие в съемках романтической экшн-комедии Затерянный город D. Модель исполнила эпизодическую роль студентки-туристки. Об этом она написала в Instagram.

"Две недели назад я написала плаксивый пост в инстаграм, мол всё надоело, вот бы куда-то полететь… И тут мне сразу пишет моя подруга: "Катя! Так наши знакомые сейчас в Доминикане, снимают рекламные фото/видео для разных красивых вилл, полетели к ним!". Ну а я что? "Полетели!". Мне дали контакт консула Украины в Доминикане, которая и помогла найти билеты за день до вылета! Мало того, она и предложила сняться в фильме", - поделилась Катя.

Буквально в первый день после прилета девушка узнала, что неподалеку проходят съемки американского фильма, для которого ищут актрису на роль студентки-туристки.

"Консул отправила мои фотографии кастинг-директору и уже через пару дней мне пришло огромное сообщение на испанском языке со всей информацией, графиком и поздравлениями", - добавила Свинарчук.

Прежде, чем приступить к съемкам Катя сдала несколько тестов на коронавирус. Рабочий день длился двеннадцать часов: с шести утра до шести вечера. Катя снималась три дня и получила за работу около 1150 грн.

Отметим, сюжет фильма Затерянный город D построен на рассказе о писательнице. Главные роли исполняют Брэд Питт, Ченнинг Татум и Сандра Буллок.
 
Напомним, Ксения Мишина снялась в хорватско-украинском фильме Зломовчання. Съемки картины проходили в Украине.
 
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фильммодельсъемкиСупермодель по-украински смотреть онлайн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...