UA
 

Продолжение скандала: экс-продюсер Лободы ответила Киркорову

Текст: ,  10 июня 2021, 13:09
1
10720
Продолжение скандала: экс-продюсер Лободы ответила Киркорову
Фото: instagram.com/dniru
Между Филиппом Киркоровым и Нателлой Крапивиной возник конфликт

Нателла Крапивина заявила, что "король ремейков" спекулирует на теме ЛГБТ и занимается "дешевым фарсом".

 
Бывший продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина публично ответила Филиппу Киркорову, обвинившему ее в гомофобии и двойных стандартах. Соответствующее видеообращение она опубликовала в Telegram
 
"Мой комментарий, с которого все началось, безусловно, не самый корректный. Я им не горжусь. Но он был адресован бесталанным паразитам, которых вы с завидной регулярностью привлекаете в вашу жизнь и демонстрируете их миру, пропагандируя, к сожалению, не гей-культуру, а моральных уродов и извращенцев, которые ради 15 секунд славы готовы сыграть абсолютно любую роль: на 15 секунд превратиться в гомосексуала, потом на 15 секунд – рэпера, потом на 15 секунд –  в жениха Бузовой, а после – в жену Киркорова", – заявила Крапивина.
 
Она подчеркнула, что Киркоров приложил максимум усилий, чтобы извратить суть ее комментария.
 
"Я всем своим образом жизни ежедневно доказываю свою толерантность, а вот вы в нее только играете... Вы просто тупо спекулируете на актуальной теме, чем унижаете всех представителей ЛГБТ-сообщества", – подчеркнула Нателла.
 
Также она отреагировала на слова Киркорова о плагиате образа Бейонсе для выступления Лободы.

"Вы обвиняете нас в плагиате. Кто? Король ремейков с неочищенными правами? Ваш репертуар – это перепетые песни и громкие судебные иски от авторов по всему миру", – указала Крапивина.

"Я вас не боюсь, Филипп, потому что на моей стороне правда, а на вашей – дешевый фарс", - подытожила экс-продюсер Лободы.

 
Напомним, после церемонии МузТВ Крапивина заявила, что шоу-бизнес напоминает ей "цирк уродов", а выход Киркорова и Давы (Давида Манукяна) назвала "паноптикумом в чистом виде". Продюсер также добавила, что "раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки".
 
Киркоров жестко отреагировал на слова Нателлы. Он заявил, что она "боится молодых и жаждущих работы артистов", а также обвинил ее в гомофобии и дискриминации.
 
На фоне возникшего скандала Крапивина объявила о прекращении сотрудничества с Лободой и уходе из шоу-бизнеса.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеоскандалКиркоровЛободаЛГБТпродюсерСветлана Лобода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...