UA
 

Мадонну раскритиковали за дерзкое фото в белье

Текст: ,  16 июня 2021, 16:11
2
25648
Мадонну раскритиковали за дерзкое фото в белье
Фото: instagram.com/madonna
Мадонну обвинили в чрезмерной пластике лица

Исполнительница продолжает эпатировать публику, несмотря на возраст. В августе поп-королеве исполнится 63 года.

Певица Мадонна опубликовала в Instagram новые эпатажные селфи, которые взволновали ее поклонников и вызвали обвинения в злоупотреблении пластикой лица.

Певица позировала в роскошной ванной комнате в черном комплекте белья. Звезда собрала волосы и надела ободок, подчеркнув овал лица. Образ дополнило золотистое многослойное ожерелье на шее. 

"Новая жизнь. Нью-Йорк. Переосмысление", – подписала певица пост, который собрал более 500 тысяч лайков.

Большинству фанатов Мадонны понравились ее новые снимки, однако некоторых фолловеров смутила "треугольная" форма головы, острые скулы и подбородок звезды. 

"Что случилось с твоей головой? Слишком много пластических операций, милая", "Ты была очень красивой и осталась бы такой, если бы старела естественным образом", "Новая жизнь и очередная подтяжка лица? Тебя не узнать", "Королева, что не так с твоим лицом?" "Хватит операций, превращаешься в инопланетянку", – отметили они в комментариях.

Мадонна не отреагировала ни на один упрек по поводу изменившейся внешности. Поп-королеву, похоже, совершенно не заботит мнение других и она наслаждается отношениями с танцором Ахламаликом Уильямсом, который моложе на 35 лет.

Напомним, актриса Деми Мур шокировала фанатов внешним видом на Неделе моды в Париже. Они предположили, что звезда сделала неудачную пластику лица.

Мадонна опубликовала селфи топлес

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Мадоннафотопластические операциикритикапевицаселфи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...