UA
 

Эллерт необычно поздравил Мишину с днем рождения

Текст: ,  18 июня 2021, 15:38
0
3324
Эллерт необычно поздравил Мишину с днем рождения
Фото: instagram.com/misha.k.ua
Александр Эллерт и Ксения Мишина

Возлюбленный актрисы показал ее в разных образах и подчеркнул многогранность своей избранницы.

Украинская телезвезда Ксения Мишина в пятницу, 18 июня, празднует свое 38-летие. Ее возлюбленный Александр Эллерт шуточно поздравил любимую коллажем в Instagram.

Эллерт опубликовал длинный пост и добавил к нему забавное фото с изображением себя и множества разных фото "Холостячки".

Александр написал о всех "недостатках" звезды и подчеркнул, что любит ее любоей.

"Она у меня на столько разная, что сегодня день рождения не у Ксю, а у всех моих Ксю. У той, которая смеется… у той, которая рычит… и у той, которая фыркает и у той, которая зацеловывает… у той, которой нечего надеть и у той, которая раз в неделю прет домой пакеты с одеждой, которую через пару дней видимо уже нельзя надевать… у той, которая если ест в машине, то крошек больше, чем было еды… у той, которая домашняя и у той, которая актриса… у той, которая опаздывает, потому что всегда спешит… у той, которая любит и у той, которую любят… у нежной… у вкусной… у красивой… у творческой… у "экономной"… у смешной… у мудрой и милой… у разной… В 46 килограммах живет миллион разных Ксю… и я им желаю увеличиваться в многогранностях, но оставаться в 46 килограммах…", - написал возлюбленный артистки.

Фото: instagram.com/ellert_a 
Поздравление Эллерта Мишиной

В ответ поклонники пары засыпали поздравление восхищенными комментариями.

"Это лучшее поздравление, когда в одном человеке целая Вселенная", "Шикарное поздравление! С именинницей вас!", "Саша, такие поздравления нужно заносить в книгу рекордов", - написали фанаты.

Напомним, ранее супруг Нади Дорофеевой подколол ее в день рождения, опубликовав в соцсети фото, на котором она была в пижаме и сонная.

Ксения Мишина удивила фанатов перевоплощением

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоподарокдень рожденияактрисавлюбленные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...