UA
 

Рlus-size-модель Эшли Грэм снялась голой

Текст: ,  23 июня 2021, 18:44
5
19585
Рlus-size-модель Эшли Грэм снялась голой
Фото: instagram.com/ashleygraham
Эшли Грэм

Таким образом девушка обратилась к женщинам всего мира с призывом "не стесняться своего тела и любить себя во что бы то не было".

Популярная американская plus-size-модель Эшли Грэм поделилась с 13 миллионами своих поклонников в Instagram мыслями о любви к своему телу. Она опубликовала серию снимков "неидеальных" женских тел и показала себя обнаженной.

Эшли призвала пышнотелых девушек не стесняться "своих растяжек, лишних килограммов и прочих недостатков". И уверила, что каждая женщина прекрасна.

"Я знаю, что, когда становится теплее, люди стремятся носить меньше одежды и показывать больше тела. Я надеюсь, что эти фотографии, на которых так много красивых тел, помогут вам полюбить кожу, в которой вы живете. Поверьте мне, когда я говорю, что ваше тело прекрасно, я знаю, что легко себя обманывать, что вы недостаточно хороши, недостаточно стройны, сексуальны и безупречны, чтобы носить майку или купальник. Но на улице жарко, и вам тоже. Так что не позволяйте своему разуму мешать вам наслаждаться жизнью в полной мере. И не забывайте говорить себе "Я люблю себя!" каждый день", - отметила Грэм.

Напомним, ранее Эшли позировала возле зеркала абсолютно голой с полотенцем на голове. Обнаженную грудь она прикрыла рукой.

Эшли Грэм поделилась откровенными фото

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотомодельplus sizeЭшли Грэм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...