UA
 

Принц Гарри прилетел в Лондон и увидится с братом – СМИ

Текст: ,  25 июня 2021, 17:41
0
2770
Принц Гарри прилетел в Лондон и увидится с братом – СМИ
Принц Гарри

Герцог Сассекский впервые после похорон принца Филиппа встретится с братом Уильямом и его семьей на открытии памятника их матери.

Принц Гарри прилетел в Великобританию за пять дней до открытия памятника его матери, принцессе Диане, в Кенсингтонском дворце. Об этом сообщает Daily Mail.

Самолет герцога приземлился в аэропорту Хитроу и он отправился на пятидневную самоизоляцию в свой бывший дом в Виндзоре – коттедж Фрогмор.

Его жена Меган Маркл осталась в США с двухлетним сыном Арчи и новорожденной дочерью Лилибет.

Как сообщила королевская пресс-служба, принцы Уильям и Гарри в четверг, 1 июля, посетят церемонию открытия статуи их матери Дианы. Мероприятие пройдет в день 60-летнего юбилея принцессы Уэльской в Кенсингтонском дворце.

Событие должно было состояться в присутствии ста родственников и друзей погибшей принцессы, однако из-за карантинных ограничений массовое мероприятие перенесли, а на следующей неделе пройдет небольшая церемония.

Над созданием скульптуры принцессы Дианы работал известный британский художник Ян Рэнк-Бродли. Ее внешний вид не разглашается.

Отмечается, что в Лондоне Гарри впервые после похорон принца Филиппа увидится со своим старшим братом Уильямом и его женой Кейт Миддлтон.

Как известно, они почти не разговаривали с тех пор, как Гарри с супругой оставили королевскую семью и переехали в Калифорнию. После откровенного интервью герцогов Сассекских телеведущей Опре Уинфри, и шокирующих заявлений принца о семье, между братьями возникло серьезное недопонимание.

Ранее стало известно, что первые разногласия между принцами Уильямом и Гарри возникли из-за жалоб королевского персонала на Меган Маркл.

Принц Гарри разочаровал королевскую семью – СМИ

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Британияпринцесса Дианакоролевская семья БританииЛондонскульптурапамятникВеликобританияпринц Уильямпринц Гарри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...