UA
 

Рене Зеллвегер закрутила роман с молодым ведущим - СМИ

Текст: ,  25 июня 2021, 20:05
0
7126
Рене Зеллвегер закрутила роман с молодым ведущим - СМИ
Рене Зеллвегер

СМИ пишут, что новым бойфрендом кинозвезды стал британский телеведущий, который младше ее на десять лет.

Голливудская актриса Рене Зеллвегер после длительной паузы в любовных отношениях, закрутила новый роман. По информации издания TMZ, ее новым избранником стал телеведущий Ант Анстед из Британии. Он моложе Рене на десять лет.

СМИ пишут, что пара познакомилась во время съемок шоу Анта Discovery + Celebrity IOU Joyride, работу над которым они завершили недавно.

Кроме этого, известно, что Ант Анстед буквально несколько дней как официально расторгнул брак со своей супругой Кристиной Хаак. При том, что это был его второй брак.

Также журналисты выяснили, что у 42-летнего Анта трое детей.

На десять лет старшая Рене Зеллвегер детей не имеет, однако за ее плечами несколько громких романов. В частности, реч идет об отношениях с Джимом Керри и Брэдли Купером. Она была замужем только раз за Кенни Чесни. Их брак продлился четыре месяца.

В последний раз с представителем сильного пола Рене была замечена еще в 2012 году. Тогда у нее был роман с музыкантом Дойлом Брамхолли II. Когда пара рассталась - неизвестно.

Напомним, в октябре 2014 года публика едва смогла узнать Зеллвегер. Лицо актрисы изменилось до неузнаваемости после неудачной пластической операции. Вскоре она исправила ошибку врачей.

Оскар-2020: Рене Зеллвегер стала лучшей актрисой

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: любовьженщины и мужчины отношенияактрисаРене Зеллвегер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...