UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 июня 2021

Корреспондент.net,  29 июня 2021, 18:02
1
10311
Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 июня 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 30 июня, Луна в знаке Рыб

Период мудрости, духовных практик и самообразования – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В среду, 30 июня, 20-й лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Рыбы.
 
Луна в Рыбах – благоприятное время для представителей творческих профессий − поэтов, музыкантов, художников. 
 
Это период, когда способности к умственной концентрации ослабляются и на первый план выходит воображение. Дела, требующие конкретики, лучше отложить и заняться активным отдыхом или посвятить себя искусству.
 
30 июня – день мудрости и постижения новых знаний. Идеален для духовных практик и самообразования. 
 
В фазу Убывающей Луны начинает уменьшаться жизненная активность, возможна частая смена настроения. Накопленные за минувшие фазы силы продолжают действовать на реализацию планов.
 
Среда находится под влиянием Меркурия. День удачный для работников умственного труда, а также для заключения сделок, контрактов и общения людей
 

Прогноз для каждого знака зодиака на 30 июня

 

Овен (21.03−19.04)

 
Внимание Овнов будет то и дело ускользать, не давая сконцентрироваться, поэтому за сложные дела лучше не браться. Также не лучшее время принимать какие-либо предложения – все усилия окажутся потрачены впустую.
 
Звезды советуют опираться на свой или чужой опыт в критические моменты.
 

Телец (20.04−20.05)

 
Тельцам придется отодвинуть на второй план собственные интересы и окунуться в проблемы близких. При этом важно не забывать о себе и своем здоровье.
 
Стоит больше внимания уделять мелочам, так как от них будут зависеть результаты важных дел. Вечер лучше провести в одиночестве, занявшись чем-то приятным.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецам будет трудно концентрировать внимание, поэтому день стоит провести в одиночестве. Так появится шанс не отвлекаться от серьезных задач.
 
Звезды советуют больше времени уделить хобби и расслабленному времяпровождению.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Раков ожидают сложности в решении проблем и ответах на вопросы. Не лучший день для принятия судьбоносных решений. Также не нужно нагружать себя множеством дел – это негативно повлияет на здоровье.
 
Стоит прислушаться к интуиции и собственным желаниям – они подскажут, как поступить в той или иной ситуации. 
 

Лев (23.07−22.08)

 
Обстоятельства поставят Львов в жесткие рамки. Звезды советуют играть по правилам, чтобы не отпугнуть удачу.
 
В этот день не стоит браться за все и разом, а лучше сконцентрироваться на действительно важном деле, доведя его до логического завершения. Полезным окажется шопинг − покупки будут радовать долгое время.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Девам вряд-ли захочется что-либо решать. Звезды советуют поддаться внутреннему импульсу и перенести особо важные дела на другой день.
 
Важно хорошо подумать, прекращая отношения. Чтобы больно не ранить человека, нужно действовать мягко, проговаривая причины.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Весам стоит отделиться от окружения и заниматься делами самостоятельно. Любые контакты с внешним миром могут закончиться серьезными конфликтами.
 
Полезно в этот день заняться уборкой в доме – это поможет расслабиться и продумать будущие действия.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Скорпионам важно проявить внимательность: замечать знаки и читать между строк. В этот день существует большая вероятность получить важную подсказку на будущее.
 
Звезды советуют смело отказываться от всего, что не дает двигаться вперед, и сжигать мосты.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцам будут мешать эмоции. Они не дадут трезво мыслить и негативно повлияют на работу.
 
Стоит отказаться от особо важных дел и сконцентрировать внимание на хобби − здесь чувствительность окажется к месту. Лучше провести день на свежем воздухе.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Козерогов ожидают стремительные перемены, которые могут испортить планы. Однако звезды советуют не противиться им – в будущем все обернется к лучшему.
 
Стоит отбросить негатив и постараться заметить новые возможности и шансы. Полезно общение с авторитетными людьми.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Эмоции и чувства Водолеев ослабеют и их мало что будет волновать. Это поможет трезво оценить ситуацию, однако важно помнить, что излишняя холодность не лучший вариант для общения с близкими.
 
Звезды советуют искать золотую середину и уважать эмоции окружающих. Не стоит воплощать в жизнь головокружительные идеи – сейчас для этого не самое подходящее время.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Отличный день, чтобы воплотить в жизнь маленькие мечты. Звезды обещают Рыбам удачу, стоит только включить оптимизм и активно продавливать свои идеи.
 
Обаяние поможет представителям знака переманить на свою сторону любого. При этом возможно возникновение череды проблем, для решения которых придется просить помощи у близких и коллег.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскоппрогнозастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...