UA
 

AlyonaAlyona заявила, что переезжает к парню

Текст: ,  1 июля 2021, 10:29
1
9616
AlyonaAlyona заявила, что переезжает к парню
Фото: instagram.com/alyona.alyona.official
AlyonaAlyona

Рэперша завела с поклонниками "душевный разговор" и поделилась своими планами в личной жизни.

 
Украинская рэп-исполнительница AlyonaAlyona объявила в Instagram о переезде к бойфренду. Сообщение в соцсети она сопроводила забавным снимком-пародией.
 
"В предыдущих отношениях сожительство происходило в Барышевке на моей территории. А теперь я должна переехать к нему. Его квартира расположена дальше от репетиционной базы, студии звукозаписи, ресторанчиков и готовой кулинарии, центральных улочек и клуба Атлас, в котором за год карантина я так и не побывала", – написала звезда.
 
При этом она добавила, что в квартире парня не хватает места для ее вещей, и в некоторых бытовых вопросах взгляды пары расходятся.
 
"В целом получается, что нюансов много: он хочет собаку, а я люблю кошек; меня вечно нет дома, а он работает дома, он любит пространство и чистые поверхности, а у меня всегда все заставлено кучей баночек и подарками. И все же, когда я думаю о том, что мы сможем чаще видеться, заботиться друг о друге и начнем создавать свою семью, все проблемы отходят на второй план", – подчеркнула певица.
 
Также AlyonaAlyona отметила, что пока не готова признаться, кто ее бойфренд. 
Фото: instagram.com/alyona.alyona.official
 
 
Напомним, в феврале рэперша заинтриговала поклонников признанием, что влюблена, и опубликовала фото с таинственным незнакомцем.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: романфотоотношенияпевицарэперAlyona Alyona
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...