UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 июля 2021

Текст: ,  6 июля 2021, 19:59
0
662
Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 июля 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 7 июля

День, когда необходимо прислушаться к своему внутреннему голосу - прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

В среду, 7 июля, 27-й лунный день лунного календаря. "Убывающая" Луна в фазе Четвертая четверть находится в знаке зодиака Близнецы.

Луна в Близнецах - силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.

7 июля – среда. Этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.

Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

Прогноз для каждого знака зодиака на 7 июля

Овен (21.03−19.04)

Нежелательно заключать важные сделки и подписывать какие-либо – даже незначительные – документы, впоследствии допущенные в них ошибки могут сыграть негативную роль в вашей жизни и деятельности.

Телец (21.04 – 21.05)

Лучше не  переживать и волноваться, даже если повод для этого покажется вам весомым: эмоции во что бы то ни стало необходимо держать в узде, в противном случае впоследствии придется пожалеть их всплеск.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Звезды рекомендуют не общаться с токсичными людьми: они заберут у вас энергию, оставив взамен усталость и опустошенность, которые не дадут возможности выполнить даже половину запланированного на день.

Рак (22.06 – 22.07)

В поисках ответа на важных жизненный вопрос лучше успокоиться и довериться судьбе: если вам удастся выполнить эти два условия, сложная жизненная ситуация решится сама собой.

Лев (23.07 – 21.08)

Звезды сулят позитивное настроение необходимо удерживать во что бы то ни стало: психологи советуют "наклеить" улыбку на лицо и вскоре содержание обязательно придет в соответствие с формой.

Дева (22.08 – 23.09)

От решения профессиональных вопросов звезды рекомендуют отказаться - слишком велик риск ошибки, поэтому лучше сосредоточиться на хозяйственных делах.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам звезды рекомендуют помнить, что хорошо трудится только тот, кто хорошо отдыхает, поэтому нужно чередовать режим труда и отдыха - в противном случае необходимые для работы силы очень быстро иссякнут.

Скорпион (24.10 – 22.11)

От негатива, который могут сбрасывать на вас окружающие, лучше избавляться несложными, но деятельными способами: гулять на свежем воздухе, общаться с детьми и играть с животными.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Звезды рекомедуют не отказываться от возможности пойти в театр, посетить выставку или поучаствовать в вечеринке: сегодня на редкость удачный день для таких мероприятий - впечатления от них окажутся самыми благоприятными.

Козерог (22.12 – 20.01)

Звезды настоятельно рекомендуют позвонить или написать человеку, с которым вы давно не общались: скорее всего, им очень нужна ваша помощь.

Водолей (21.01 – 18.02)

Можно ожидать знаков судьбы и лучше отнестись к ним с максимальным вниманием - от правильного их понимания может зависеть удача и счастье на долгие годы вперед.

Рыбы (19.02 – 20.03)

День благоприятен для подготовки презентации проекта, над которым вы работаете довольно долгое время: сегодня вам удастся составить план, который учтет все тонкости и нюансы. 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: гороскоппрогноззнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...