UA
 

Atlas Weekend-2021 установил рекорд посещаемости

Текст: ,  13 июля 2021, 18:29
2
10087
Atlas Weekend-2021 установил рекорд посещаемости
Фото: Кадр из видео
Atlas Weekend

Несмотря на то, что выступления большинства иностранных артистов перенесли на 2022 год, локальный музыкальный праздник в этом году был не менее насыщенным.

Счетная система ВДНХ зафиксировала рекордное количество гостей фестиваля Atlas Weekend-2021, который проходил в Киеве с 5 по 11 июля. Гостьями мероприятия стали свыше 600 тысяч людей, - сообщает КГГА.

"Несмотря на то, что выступления большинства иностранных артистов перенесли на 2022 год, локальный музыкальный праздник в этом году был не менее насыщенным. Посетителей ждали шесть сцен, где музыканты выступали в разных музыкальных жанрах. Кроме того, для киевлян и гостей города сделали бесплатный вход 5 и 6 июля", - рассказали в КГГА.

Отметим, хедлайнерами фестиваля в этом году стали - Fatboy Slim, DJ Snake, Верка Сердючка, The Hardkiss, Океан Ельзи, Тина Кароль и другие.

Напомним, мероприятие поразило открытиями и выходками артистов. К примеру, Melovin совершил каминг-аут, поцеловав на сцене девушку и парня. Над ним подшутили Потап и Позитив, которые также поцеловались прямо на сцене, однако после "слияния" вытирали губы и брезговали.

Тину Кароль из-за ее выступления на фестивале обвинили в плагиате и издевательстве над животными, поскольку она вышла на сцену с королевским питоном Апельсином, подобно образу Бритни Спирс.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киеврекордфестивальартистыгости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...