UA
 

Принц Гарри издаст книгу

Текст: ,  20 июля 2021, 12:35
0
978
Принц Гарри издаст книгу
Принц Гарри написал мемуары

Книга поступит в продажу в следующем году, а вырученные деньги пойдут на благотворительность.

Принц Гарри, как и его жена Меган Маркл, которая ранее издала детскую книгу, также планирует создать собственное произведение литературы. Герцог Сассекский хочет напечатать мемуары о своей жизни в королевской семье. Об этом во вторник, 20 июля, пишет The Telegraph.

Ожидается, что книга выйдет в 2022 году. А поможет реализовать эту инициативу принцу Гарри издательство Penguin Random House. Там уже сообщили, что книга будет "проникновенной и интимной". В частности, в ней пойдет речь об "опыте, приключениях, потерях и жизненных уроках".

"Очень рад, что люди прочитают точное и полностью правдивое повествование о моей жизни из первых рук", - прокомментировал герцог.

Также известно, что Гарри уже написал мемуары. На это у него ушел почти год. Однако не обошлось и без помощи. Герцог работал вместе с американским писателем и журналистом Джозефом Мерингемом. 

Напомним, книгу Меган расскритиковали публицисты и местное население. Читатели возмущены текстом, который считают "набором плохо рифмующихся банальностей о том, как воспитывать детей". Библиотекари огорчены тем, что Скамейка будет лежать на их полках. В Сети пишут, что "госпожа Маркл - не детский автор", и считают сюжет "скучным и проповедническим, иллюстрации тусклыми".

Меган Маркл написала детскую книгу "Скамейка"

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: королевская семья БританииМемуарыпринц Гарридетская книгаМеган Маркл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...