UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 июля 2021

Корреспондент.net,  23 июля 2021, 18:02
0
36850
Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 июля 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 24 июля

День удачных начинаний и продвижения идей − прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В субботу, 24 июля, четырнадцатый лунный день лунного календаря. Полная луна находится в знаке зодиака Водолей.
 
Луна в Водолее – благоприятное время для любой умственной и творческой работы. Полезно заняться самообразованием, делами с недвижимостью, общественной и политической деятельностью.
 
Продуктивный период для психологов, социологов, астрологов, людей, имеющих дело с электроникой, новыми технологиями, изобретениями.
 
24 июля –  исключительно удачный день для разного рода начинаний. Можно смело продвигать идеи и запускать дела – все с блеском удастся.
 
В фазу Полной луны возрастает эмоциональная неустойчивость и беспокойство. У людей резко меняется настроение, обостряются душевные расстройства. Возможны конфликты и ссоры.
 

Прогноз для каждого знака зодиака на 24 июля

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овнов ожидает день беспричинной тревоги и неудовлетворенности. Возможны осложнения в делах и отношениях с противоположным полом.
 
Звезды советуют найти дело, которое вдохновит и увлечет − именно в нем предствители знака смогут добиться успеха.
 

Телец (20.04−20.05)

 
День обещает быть удачным для Тельцов. Он отмечен высоким потенциалом, усилением работоспособности и возрастанием личного обаяния представителей знака.
 
Все это увеличит возможности для достижения намеченных целей и реализации планов.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецам стоит быть начеку: все важные решения нужно принимать самостоятельно, не полагаясь на окружающих. Возможны трудности в общении с коллегами и руководством, а вот личные отношения будут складываться гармонично.
Звезды советуют не терять самообладания и проявить смелость.
 

Рак (22.06−22.07)

 
В начале дня Раки столкнутся с неприятностями, которые могут повлечь финансовые потери. Осторожность в делах и отсутствие волнения помогут избежать досадных ошибок.
 
Вторая половина дня пройдет более размеренно и позволить заняться любимым делом.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львов ожидает неблагоприятный день для покупок, принятия важных решений и серьезных обязательств. Чтобы не потерять деньги стоит проявить бережливость.
 
Во второй половине дня к представителям знака вернется оптимизм и удача. Главное действовать самостоятельно и тогда многое окажется проще, чем предполагалось.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Девам улыбнется удача в делах, не исключено появление влиятельных союзников. Появится возможность продвижения по карьерной лестнице.
 
Благоприятный день для сделок и подписания документов. Звезды рекомендуют долго не раздумывать и соглашаться на подходящие предложения. 
 

Весы (23.09−22.10)

 
День пассивности, переживаний и волнений. Не исключены конфликты на работе и дома.
 
Чтобы восстановить гармонию и взаимопонимание придется приложить усилия. К вечеру ситуация наладится, и представители знака смогут найти общий язык с окружением.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Звезды советуют Скорпионам сосредоточиться на работе. Благоприятный день для планирования и изменения финансовой ситуации. 
 
У представителей знака появится возможность узнать что-то новое и получить полезную информацию. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцов ожидает удачный день, который откроет новые перспективы. Появится возможность поучаствовать в новом проекте, решить бытовые проблемы, подготовиться к переезду или начать ремонт.
 
Звезды рекомендуют прислушиваться к советам и быть искренними. 
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Хорошее время для активного отдыха, физических нагрузок, прогулок. Также Козерогам полезно будет заняться наведением порядка в бумагах, делах, ремонтом или благоустройством дома.
 
Появятся условия для разрешения семеній проблем и восстановления прерванных дружеских отношений.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Водолеи столкнутся с недоброжелательностью, обманами и домашними хлопотами, которые отберут много сил. Звезды советуют избегать новых знакомств и проявить сдержанность в общении с близкими.
 
Вечер стоит посвятить спокойному отдыху в кругу семьи.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыб ожидает успех в коммерческой деятельности. Возможно приятное известие, которое в корне изменит нынешнее положение дел.
 
В личной жизни не исключены проблемы, связанные с нежеланием партнера принять точку зрения представителей знака.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...