UA
 

Джоли добилась отстранения судьи, который пошел навстречу Питту

Текст: ,  26 июля 2021, 13:23
0
4332
Джоли добилась отстранения судьи, который пошел навстречу Питту
Анджелина Джоли

Дисквалификация Джона Одеркирка означает, что судебная тяжба за пятерых несовершеннолетних детей актеров может быть возобновлена.

Актриса Анджелина Джоли добилась отстранения частного судьи, который вел гражданское дело об опеке над ее детьми, сообщает BBC News.

Напомним, весной этого года Джон Одеркирк вынес решение о совместной опеке Джоли и ее бывшего мужа Брэда Питта над их пятью несовершеннолетними детьми, что очень разозлило актрису.

В постановлении апелляционного суда сказано, что судья Одеркирк имел деловые отношения с адвокатами Питта, а это является "этическим нарушением" и ставит под сомнение его способность быть беспристрастным.

Дисквалификация судьи означает, что судебная тяжба за опеку над 17-летним Паксом, 16-летней Захарой, 15-летней Шайло и 13-летними близнецами Вивьен и Ноксом может быть возобновлена. Самый старший сын пары, 19-летний Мэддокс, по закону уже не нуждается в опеке.

Как известно, Джоли добивается единоличной опеки над детьми, при этом не возражая, чтобы Питт навещал их.

Напомним, Анджелина подала на развод в 2016 году. За троих усыновленных и троих биологических детей они борются уже более пяти лет.

В мае, когда суд вынес решение о совместной опеке, актриса заявила, что ей и ее детям "было отказано в справедливом судебном разбирательстве". Также Джоли раскритиковала отказ Одеркирка выслушать показания детей на слушаниях.

Анджелина Джоли назвала причину развода с Брэдом Питтом

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детисудДжолисудьяопекаБрэд ПиттАнджелина Джоли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...