UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 июля 2021

Корреспондент.net,  27 июля 2021, 18:06
0
11231
Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 июля 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 28 июля

День оценки обязательств и неожиданных проблем − прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В среду, 28 июля, восемнадцатый лунный день лунного календаря. Убывающая луна находится в знаке зодиака Рыбы.
 
Луна в Рыбах – период, когда на первый план выходит воображение. Дела, требующие конкретики, лучше отложить, и потратить время на активный отдых, увлекательное путешествие или творчество.
 
28 июля – день неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную сдержанность. Подходит для оценки взятых на себя обязательств.
 
В эти сутки окружающая действительность будет отзеркаливать истинную сущность человека. Все, услышанное о себе, окажется правдой. 
 
В фазу Убывающей Луны начинает уменьшаться жизненная активность, возможна частая смена настроения. В этот период эмоционального и физического спада целесообразно заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.
 

Прогноз для каждого знака зодиака на 28 июля

 

Овен (21.03−19.04)

 
Звезды советуют Овнам не перегружать себя. Не стоит делать никаких приобретений, назначать важные встречи или начинать новые дела.
 
 В этот день полезно побыть наедине с собой и заняться медитацией.
 

Телец (20.04−20.05)

 
Тельцов ожидает негативный день, полный опасностей и срыва планов. Лучше отказаться от крупных покупок и не начинать новых дел. 
 
Вечером появится возможность обдумать недавние события, сделать выводы и определиться с планами на будущее. Важно трезво оценить собственные силы и не строить иллюзий.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецам важно избегать дел, в которых они некомпетентны, и действовать только проверенным способом. Это поможет избежать конфликтов и неловких ситуаций.
 
В этот день полезно проявить решительность и смелость, чтобы завершить начатое. Нужно быть осторожнее с деньгами и не ввязываться в авантюры. Все сделки и покупки, совершенные в спешке, вряд ли принесут пользу.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Благоприятный день для решения старых проблем, которые требуют решительных действий. Стоит обратить внимание на интуицию − ее подсказки будут весьма полезными.
 
Вечером наступит подходящее время для откровенного разговора с близкими. Также можно отправиться на культурное мероприятие − это поможет расслабиться.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львам выпадет шанс наладить утраченные отношения, если они проявят чуткость и понимание. В этот день хорошо договариваться, обсуждать партнерские отношения, обращаться в суды.
 
Важно не критиковать окружающих и быть бдительными в денежных делах.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Звезды обещают Девам прорыв в делах, при условии, что они будут готовы рисковать. В этот день одной целеустремленности будет мало. Также на помощь представителям знака придет интуиция.
 
Важно мыслить позитивно и подавлять уныние. Возможна помощь от случайных знакомых − ее нужно принимать с благодарностью.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Представителей знака будет одолевать сонливость и лень, поэтому важных дел затевать не нужно. По возможности стоит раздать долги и выполнить недавние обещания.
 
Не исключено начало дружеских или романтических отношений.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Многое в этот день будет даваться труднее, чем обычно, однако у знака есть все качества, которые помогут преодолеть любые преграды.
 
Подходящее время, чтобы помириться и восстановить отношения. Главное − проявить чуткость и выбирать слова. Могут напомнить о себе старые знакомые.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцов ожидает плодотворный день. Представители знака справятся со всеми задачами и успеют даже больше, чем запланировали. 
 
Возможна спонтанная поездка или небольшое путешествие. Звезды советуют не обращать внимания на мелкие обиды, прощать и не суетиться.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Благоприятный день, полный удачных совпадений. У Козерогов появятся отличные идеи для бизнеса и улучшения финансового положения. Кроме того, представители знака будут полезны окружающим и смогут помочь близким. 
 
В конце дня стоит хорошенько расслабиться и отдохнуть, чтобы восстановить силы после активной деятельности.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
В первую половину дня звезды сулят Водолеям удачу: это время лучше использовать для решения важных вопросов и проведения переговоров. 
 
После обеда не исключены ссоры и конфликты. Многие представители знака не смогут совладать с эмоциями. Важно избегать перегрузок и воздержаться от резких высказываний.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыбам будет нелегко поладить с окружающими, поэтому вопросы, требующие личного участия лучше отложить. Звезды советуют избегать конфликтов и авантюр.
 
День подходит для поездок − они помогут настроиться на более оптимистичный лад. Возможны неожиданные встречи.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...