UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 июля 2021

Корреспондент.net,  29 июля 2021, 19:01
0
18479
Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 июля 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 30 июля

День постижения новых знаний и мудрости − прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В пятницу, 30 июля, двадцатый лунный день лунного календаря. Убывающая луна находится в знаке зодиака Овен.
 
Луна в Овне – период повышенной импульсивности и поспешности. Подходит для быстрых и решительных дел, однако возможны конфликты и опрометчивые решения.
 
Лучше отложить задания, требующие точности и продуманности.
 
30 июля – день мудрости и постижения новых знаний. Важно избегать гордыни и провести время наедине с собой, занимаясь самообразованием и духовными практиками.
Можно многое узнать о себе и окружающем мире, а также получить тайное знание.
 
В фазу Убывающей Луны начинает уменьшаться жизненная активность, возможна частая смена настроения. В этот период эмоционального и физического спада целесообразно заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.
 

Прогноз для каждого знака зодиака на 30 июля

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овнов ожидает плодотворный день. Представители знака хорошо справятся со всеми делами, даже совершенно новыми.
 
Во второй половине выпадет шанс укрепить деловые отношения и обзавестись полезными связями. Возможно примирение после давней ссоры.
 

Телец (20.04−20.05)

 
Звезды благоволят Тельцам и они смогут добиться успеха. Особенно хорошо будут удаваться дела, которые требуют аккуратности и внимания к деталям. 
 
Во второй половине дня лучше избегать перегрузок и выделить время для отдыха. Полезно вернуться к давнему хобби: оно подарит много позитивных эмоций.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Начало дня у Близнецов будет непростым, но плодотворным. Никакие трудности на пути достижения целей не испугают представителей знака.
 
Вторая половина дня едва ли запомнится важными событиями. Это хорошее время для релакса в кругу семьи.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Звезды советуют Ракам ничего не откладывать и сосредоточиться на делах и решении важных вопросов до обеда. Не исключены знакомства, которые сыграют важную роль в будущем.
 
Во второй половине дня будет трудно избежать разногласий и конфликтов. Особенно дипломатично нужно вести себя с близкими. 
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львам стоит планировать все деловые, и личные встречи в начале дня. В это время представители знака легко найдут подход к самым разным людям.
 
Во второй половине дня появится неожиданно много дел и придется исправлять чужие ошибки. Возможны денежные поступления и заключение выгодных сделок.
 

Дева (23.08−22.09)

 
День начнется с негативных эмоций: импульсивность и вспыльчивость будут зашкаливать и приведут к необдуманным поступкам. Отвлечься от переживаний и настроиться на конструктивный лад помогут многочисленные дела, которые увлекут с головой.
 
Вечер подходит для отдыха и общения с близкими по духу людьми. 
 

Весы (23.09−22.10)

 
Хороший день для обсуждения работы и бизнес-планов, поиска союзников. Могут удачно решиться вопросы, которые ранее вызывали тревогу.
 
Вечер порадует хорошими новостями, касающимися членов семьи. Возможны подарки и приятные сюрпризы.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Скорпионам трудно будет сохранять самообладание. Даже незначительное происшествие может показаться серьезной проблемой. Звезды советуют взять себя в руки и дождаться позитивных перемен, которые не за горами.
 
Вторая половина дня благоприятна для неформального общения и встреч с друзьями. 
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцам удастся достигнуть успеха как в самостоятельных делах, так и в командной работе. Представители знака будут хорошо понимать окружающих и быстро считывать их желания и намерения.
 
Во второй половине дня полезно уделить время самообразованию: почитать книгу, послушать лекцию. 
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Козерогов ждет необычное начало дня. Стоит прислушаться к подсказкам интуиции – она поможет быстрее достичь поставленных целей. Возможны удачные совпадения и хорошие новости.
 
Во второй половине дня придется вернуться к каким-то старым делам и исправить ошибки. Звезды советуют найти время и для общения с близкими. 
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Первая половина дня принесет вдохновляющие новости и новые идеи, но с реализацией задуманного стоит подождать до лучших времен.
 
Позже накроют рутинные дела, которые потребуют особого внимания. Важно не отвлекаться и решить их до наступления вечера.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыбы смогут решить множество вопросов, а также получат полезный опыт. Звезды предостерегают представителей знака от поспешных действий и договоренностей, связанных с финансами.
 
Вечер отлично подходит для небольшого домашнего праздника или встречи с друзьями.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...