UA
 

MELOVIN признался, когда осознал свою ориентацию

Текст: ,  3 августа 2021, 11:54
1
6987
MELOVIN признался, когда осознал свою ориентацию
Фото: instagram.com/melovin_official
MELOVIN

Певец рассказал о своей первой влюбленности в парня и заявил, что будет отстаивать свою позицию.

Украинский исполнитель MELOVIN на фестивале Atlas Weekend публично заявил о своей ориентации. Теперь он рассказал поклонникам, как и когда осознал свою ориентаци. Об этом артист поделился в Instagram.

По его словам, это произошло в подростковом возрасте.

"Я осознал свою ориентацию в 13 лет! В далеком по уже нынешним меркам 2011 году. О да, я очень хорошо помню день, когда я понял, что чувствую нечто другое, что ранее никогда не чувствовал", - написал певец.

Также он отметил, что вырос в полноценной семье, поэтому его ориентация никаким образом не связана с воспитанием. То же касается пропаганды по этому поводу, которой во время юности музыканта не было.

"Меня воспитывали настоящим мужчиной, который всегда уступит место женщине, подаст руку, не обидит словом, подумает, прежде, чем что-то сказать. Для меня именно это показатель мужчины, а не болтающийся орган между ног", - добавил певец.

Кроме этого, MELOVIN признался, что был влюблен в парня, с которым познакомился в ВКонтакте.

"Спустя месяц я словил себя на мысли, что он мне нравится. Я испытывал такие же эмоции, которые испытывал и к своей школьной на то время любви! К той самой девочке с рыжими волосами и прекрасными веснушками! Вот прям один в один тот же спектр, начиная от бабочек в животе, заканчивая мыслями о человеке 24/7", - поделился артист и добавил, что не знал, что с ним происходит. Только с помощью Google поиска он узнал о бисексуальности.

"Оказывается, я не сошел с ума, и такие люди, как я, это, внимание! Один из вариантов нормы. Но общество, когда я взрослел, говорило мне иначе. Я очень боялся признаться родителям. Мне было дико страшно! Это же слишком отличается от того, что я вижу вокруг", - утверждает MELOVIN.

Также он рассказал, что еще в школе отстаивал позицию ЛГБТ.

"Человек просто испытывает любовь к другому полу, нежели вы, и это у него с самого рождения. Я люблю людей, а не половые органы, чего искренне желаю и вам! А быть гомофобом в 21 веке – позор", - заключил он.

Фото: instagram.com/melovin_official
MELOVIN

Напомним, после каминг-аута MELOVIN его поддержали многие звезды. Хотя некоторые немного подшутили над артистом. К примеру также на сцене Atlas Weekend Потап поцеловался с Позитивом. Позже они заявили, что это хайп.

Melovin рассказал о психических проблемах

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: бисексуальностьпевецкаминг-аутMelovin
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...