UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 августа 2021

Корреспондент.net,  12 августа 2021, 18:58
0
31147
Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 августа 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 13 августа

День обострения интуиции и открытия способностей – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В пятницу, 13 августа, шестой лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Весы.
 
Луна в Весах – подходящее время для отдыха после напряженной работы. Лучше не начинать чего-то нового и глобального, а быстро завершить текущие дела. Принятие важных решений желательно перенести.
 
Благоприятный период для новых знакомств, приема гостей, общения с партнерами.
 
13 августа – один из самых благоприятных дней, во время которого обостряется интуиция и открываются самые разнообразные способности.
 
Подходит для научной или общественной деятельности, налаживания контактов, романтического общения.
 
Растущая Луна – период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность. Человек становится более энергичным и удачливым, поэтому именно на это время полезно планировать самые важные и ответственные дела.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 августа 2021

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овны столкнутся с недоразумениями и придирками на работе. Возможны внезапные и непредвиденные расходы, которые серьезно скажутся на семейном бюджете.
 
Звезды советуют уделить внимание здоровью и найти время для отдыха.
 

Телец (20.04−20.05)

 
У Тельцов обострится интуиция и возрастут шансы на удачу в самых разнообразных делах. В этот день полезно строить планы на будущее, заниматься саморазвитием и духовными практиками.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Звезды советуют Близнецам отложить все трудные дела и проблемы до лучших времен. Нужно отпустить ситуацию и немного подождать − со временем найдется лучший выход и ресурсы для ее решения.
 
Возможно обострение отношений с окружающими. Чтобы не допустить серьезных конфликтов важно сохранять спокойствие и чувство такта.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Ракам стоит проявить осторожность в принятии важных решений. Заманчивые деловые предложения и обещания легких заработков могут привести к крупным финансовым потерям.
 
Звезды советуют не доверять советам коллег, а прислушаться к интуиции и здравому смыслу.
 

Лев (23.07−22.08)

 
В этот день Львам придется выбирать между желаемым и необходимым. Чтобы не совершить ошибку, звезды рекомендуют прислушаться к советам доброжелателей и не обращать внимания на препятствия.
 
Излишняя эмоциональность представителей знака может привести к серьезным конфликтам.  Важно контролировать вспышки гнева и не терять оптимизма. 
 

Дева (23.08−22.09)

 
Звезды советуют Девам избегать покупок и принятия важных решений. Возможны финансовые трудности и неожиданные домашние хлопоты.
 
Важно решать все проблемы самостоятельно, не пытаясь переложить их на плечи окружающих. У представителей знака обязательно хватит сил и энергии, чтобы разобраться со всеми вызовами дня.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Представителей знака ожидает неоднозначный день. Их планы могут внезапно измениться, а обещания оказаться ложными. Все это сильно повлияет на настроение и эмоции Весов.
 
Вероятны конфликты на работе и в семье, которые трудно решить сразу.  Важно найти время для отдыха и восстановления сил.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Скорпионам повезет в отношениях с противоположным полом, а вот в профессиональном плане день окажется довольно пассивным. Чтобы оживить обстановку в коллективе следует проявить инициативу и настойчивость.
 
Вечером полезно организовать свидание или романтический ужин. Обаяние представителей знака никого не оставит равнодушным.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцам рекомендуется избегать поездок, путешествий и дальних прогулок. На работе вероятны конфликты с руководством или кадровые перестановки.
 
Во второй половине дня возможно неожиданное известие, связанное с невыполненными обязательствами или обещаниями. Звезды советуют представителям знака проявить стойкость и обещают скорое изменение ситуации к лучшему.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Козерогам придется активно отстаивать свои принципы и точку зрения. В этот день велика вероятность конфликтов с окружающими или проблем со здоровьем.
 
Звезды советуют сохранять спокойствие, несмотря на сложности и негатив, а также запастись оптимизмом.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Водолеев ожидает удачный день, наполненный покоем и гармонией. Представителям знака легко будет общаться, а личное обаяние поможет в решении самых сложных вопросов.
 
На пути к намеченной цели не будет преград. Также звезды обещают полный порядок со здоровьем и семейными отношениями.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыбам стоит прислушаться к критике и избегать самолюбования. Только предусмотрительность и обдуманные действия помогут достичь успеха в скором времени.
 
Звезды советуют уделить внимание близким. На почве ревности и недосказанности возможно серьезное недопонимание между партнерами.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...