UA
 

Скандальный рэпер сыграл свадьбу в стиле 1990-х

Текст: ,  1 сентября 2021, 11:13
0
15358
Скандальный рэпер сыграл свадьбу в стиле 1990-х
Фото: instagram.com/mlevchuk
Моргенштерн и Дилара Зинатуллина поженились

Моргенштерн и его возлюбленная Дилара Зинатуллина зарегистрировали брак и устроили вечеринку с цыганами, стриптизерами и запрыгиванием в торт.

 
Во вторник, 31 августа, российский рэпер Моргенштерн (Алишер Валеев) отпраздновал свадьбу со своей 21-летней возлюбленной Диларой Зинатуллиной. Фото и видео торжества в стиле 1990-х пара активно постила в Instagram 
 
Перед поездкой в ЗАГС 23-летний Алишер приехал к дому невесты, чтобы пройти традиционный обряд выкупа с испытаниями и конкурсами. Во время встречи с Диларой он вручил ей букет из чупа-чупсов. 
 
Свадебные образы пары соответствовали духу эпохи: платье-"русалка", высокая прическа и сверкающая корона у невесты, и серый костюм с "отцовского плеча" у жениха.
 
В ЗАГС влюбленные отправились на автомобиле Daewoo Nexia, украшенном лентами и наклейками.
 
 
После регистрации брака молодожены пересели в старомодный лимузин и отправились отмечать праздник на теплоход.
 
На набережной их встречали цыгане с песнями и танцами. Отведав каравай и отпустив в небо голубей, влюбленные вместе с гостями проследовали на палубу.

Пару пришли поздравить известные блогеры Настя Ивлеева, которая выбрала траурный наряд, Даня Милохин, Дина Саева и другие.

Ведущей вечера стала Ксения Собчак в образе "дальней родственницы из Уфы", а развлекал гостей Артур Пирожков (Александр Ревва, с которым у Моргенштерна произошел конфликт из-за награды Лучший исполнитель на минувшей премии Муз-ТВ).

На празднике было все: первый танец молодоженов под Я люблю тебя до слез Александра Серова, стриптизеры, белая лошадь и прыжок жениха в свадебном платье в торт из конопляной муки весом 666 кг.

Завершился вечер приездом полиции, которая искала наркотики.

Напомним, в конце июня Зинатуллина сделала предложение Моргенштерну в синагоге.
 
"Она избавила нашу семью от типичного "Алишер сделал предложение Диларе" и в лучших моих традициях сломала все ожидания и стереотипы", – заявил тогда рэпер.
 
Позже музыкант неожиданно вручил возлюбленной заветное кольцо во время съемок своего клипа. 
 
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: РоссиясвадьбавидеофотоКсения Собчакрэпер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...