UA
 

MTV Video Music Awards: самые эпатажные наряды

Текст: ,  13 сентября 2021, 18:39
0
10294
MTV Video Music Awards 2021
Фото: Getty Images
MTV Video Music Awards 2021: самые эпатажные наряды - фото

Мадонна в БДСМ-образе, Джей Ло в шикарном костюме со шнуровкой, Lil Nas X со шлейфом, а также другие знаменитости на церемонии MTV VMA в Нью-Йорке.

Премия MTV Video Music Awards впечатлила публику экстравагантными нарядами звезд, которые блистали на красной дорожке мероприятия, а также выступали на церемонии.

Открыла вечер Мадонна, БДСМ-наряд которой вызвал недоумение в соцсетях. 63-летняя исполнительница надела черное кожаное боди с глубоким декольте и вставками из латекса. Свой образ она дополнила фуражкой, сетчастыми колготками, длинными перчатками и туфлями на высоком каблуке.

Снимки певицы в Instagram собрали много критики в комментариях. В частности, пользователи отметили, что наряд звезды вульгарен и не соответствует ее возрасту.

Одной из самых запоминающихся знаменитостей вечера стала певица Дженнифер Лопес, которая вышла на сцену в мини-платье David Koma со шнуровкой на юбке и топе.

Она вручила вручала награду Оливии Родриго, победившей в номинации Песня года с композицией Drivers License.

Не оставил равнодушным выход рэпера Lil Nas X, который получил главную награду премии в номинации Видео года за клип на песню Montero (Call Me By Your Name), снятый украинским режиссером Таней Муиньо.

Скандальный певец позировал перед камерами в эффектном лавандовом костюме от Versace со шлейфом. Не менее зрелищным выдалось его выступление с оркестром и танцорами в розовых нарядах.

Также поразили воображение Doja Cat в Vivienne Westwood, Камила Кабельо в Alexis Mabille, Билли Айлиш в Wanda, Нормани в Patryc Japagas, Оливия Родриго в Versace, Сиара в Tom Ford, Билли Портер в эксклюзивном серебряном костюме, Ким Петрас в Richard Quinn и Vex Latex и другие селебрити.

Напомним, еще одной яркой парой вечера стали актриса Меган Фокс в "голом" платье и ее бойфренд, рэпер Machine Gun Kelly в красном костюме Dolce & Gabbana.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаМадоннапремияфоторэперДженнифер ЛопесMTV Video Music Awards
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...