UA
 

Игорь Крутой признал своего внебрачного сына

Текст: ,  23 сентября 2021, 17:40
1
10262
Игорь Крутой признал своего внебрачного сына
Фото: instagram.com/igorkrutoy65
Яков Мирошников и Игорь Крутой

Легендарный музыкант принял парня в свою семью и подарил ему дом и автомобиль. Это случилось после смерти матери сына продюсера.

Российский композитор и продюсер Игорь Крутой признал наличие своего внебрачного сына. Об этом он рассказал в эфире программы Судьба человека на телеканале Россия 1.

Ведущий ток-шоу спросил у музыканта о Якове Мирошникове, который называет его своим отцом. Крутой сказал, что такой человек есть в его жизни. Также продюсер рассказал о своем первом разговоре с Мирошниковым.

По его словам, Яков, будучи взрослым, позвонил ему и предложил встретиться. Однако Крутой начал настаивать на генетическом тесте.

"Я ему говорю, давайте сдадим ДНК-тест, а потом, по итогам этого анализа, решим, встретимся мы или нет", - вспомнил Крутой.

Известно, что Мирошников узнал о знаменитом отце незадолго до смерти матери, которая работала в одном из дорогих бутиков Москвы. Позже Крутой принял Якова в семью и подарил ему дом и автомобиль.

Напомним, ранее внебрачный сын легендарного актера и бодибилдера Арнольда Шварценеггера показал, как занимается в спортзале с отцом. 

Крутой и Басков устроили "драку" в аэропорту

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияинтервьюСынпродюсерИгорь Крутой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...