UA
 

Бена Аффлека и Джей Ло заметили целующимися

Текст: ,  27 сентября 2021, 14:53
0
6437
Бена Аффлека и Джей Ло заметили целующимися
Фото: instagram.com/justjared
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Влюбленные устроили прогулку по Нью-Йорку и не скрывали чувств на публике. По данным СМИ, актер специально прилетел в город, чтобы повидаться с певицей.

Певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек 26 сентября попали в объективы папарацци целующимися на улице в Нью-Йорке. Фото пары появились в соцсетях.

В тот же день звезд заметили на прогулке в Мэдисон-сквер. Влюбленные беседовали и много смеялись.

Как известно, накануне вечером Лопес выступала на концерте Global Citizen Live и Аффлек специально прилетел в город, чтобы поддержать ее.

"Дженнифер и Бен несколько дней не виделись. Они вчера встретились в Нью-Йорке. Бен хотел быть рядом с ней и присутствовал на мероприятии. Он смотрел ее выступление. Они всегда поддерживают карьеру друг друга. Бен должен быть в Техасе, чтобы снимать на этой неделе", – заявил инсайдер изданию People.

Напомним, слухи о возобновлении романа Лопес и Аффлека появились еще в мае, сразу после расставания Дженнифер с 45-летним бейсболистом Алексом Родригесом. 

Отношения с Беном певица подтвердила в свой день рождения, а первым официальным мероприятием, которое они посетили как пара, стал Венецианский кинофестиваль.

Джей Ло и Бен Аффлек дали совместное интервью

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаНью-ЙоркпоцелуипоцелуйДженнифер ЛопесАффлек
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...