UA
 

Бритни Спирс поблагодарила фанатов за помощь

Текст: ,  5 октября 2021, 14:58
1
4162
Бритни Спирс поблагодарила фанатов за помощь
Фото: Getty Images
Бритни Спирс

Исполнительница впервые отметила вклад движения #FreeBritney в ее освобождение из-под опеки отца.

Певица Бритни Спирс поблагодарила поклонников за помощь в освобождении из-под опеки отца. Она выразила признательность движению #FreeBritney в Twitter и Instagram.

"Движение #FreeBritney… У меня нет слов… Благодаря вам, ребята, и вашей стойкости в желании освободить меня от моего опекунства… сейчас моя жизнь идет в верном направлении! Я плакала прошлой ночью на протяжении двух часов, потому что мои фанаты лучшие и я знаю это… Я чувствую ваши сердца и вы чувствуете мое. Это правда", – написала исполнительница, добавив короткое видео.

 

Напомним, из-за проблем с психикой Бритни находилась под опекой отца с 2008 года. После внезапной отмены концертного тура в 2019 году поклонники звезды решили, что она находится в плену у опекуна и запустили кампанию #FreeBritney (Освободите Бритни). 

В июне этого года певица заявила в суде, что в течение многих лет подвергалась жестокой эксплуатации и попросила вернуть ей независимость.

На прошлой неделе суд в Лос-Анджелесе отстранил Джейми Спирса от опекунства над дочерью. Временным опекуном Бритни стал ее менеджер Джоди Монтгомери, а точку в этом вопросе должны поставить на заседании в ноябре. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаБритни Спирсвидеоблагодарностьпевицафанаты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...