UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 октября 2021

Корреспондент.net,  7 октября 2021, 18:02
1
6019
Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 октября 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 8 октября

День борьбы и перемен в жизни – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В пятницу, 8 октября, третий лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Скорпион.
 
Луна в Скорпионе – период для новых начинаний и принятия самых ответственных решений. В это время улучшается мыслительная деятельность и возрастает способность к концентрации внимания.
 
Подходит для творческой и интеллектуальной работы, требующей много энергии.
 
8 октября – день борьбы и напора, благоприятный момент для важных перемен в жизни. Недопустима пассивность: как сложатся дела и отношения сегодня, такими они будут весь лунный месяц.
 
Возможно обострение конфликтов даже между близкими людьми, поэтому нужно стараться подавлять негативные эмоции.
 
Растущая Луна – период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность. Человек становится более энергичным и удачливым, поэтому именно на это время полезно планировать самые важные и ответственные дела.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 октября

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овнами могут полностью овладеть сильные эмоции, что приведет к напряжению в семье и конфликтам на работе. Чтобы избежать ошибок, рекомендуется включить рассудительность и осторожность. 
 

Телец (20.04−20.05)

 
Тельцов ожидает благоприятный день: финансовые проблемы отступят, а все серьезные дела легко решатся. Возможны выгодное предложение и похвала на работе.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Звезды советуют Близнецам держать эмоции под контролем и обратить внимание на здоровье. День будет полон планов и надежд, а также домашних хлопот.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Раки столкнутся с разочарованием и обманчивыми надеждами. Вероятны проблемы с друзьями или неприятное известие.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львы ощутят недостаток энергии и будут весьма несдержанны в общении, что может привести к конфликтам, Звезды советуют обратить внимание на здоровье и исключить нагрузки, а также не рисковать понапрасну.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Дев ожидают новые дела, активные мероприятия и общение. Хороший день для начала ремонта или благоустройства квартиры. Очень кстати могут оказаться советы друзей.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Звезды рекомендуют Весам не проявлять чрезмерную активность, а также избегать споров и конфликтов. В работе вероятны критические ситуации. 
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Скорпионам важно проявлять терпение и выдержку – в этот день вероятны стычки с коллегами или соседями. Звезды предостерегают от крупных капиталовложений или покупок. Возможно ухудшение самочувствия.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцам стоит максимально оградиться от внешнего влияния. Мелкие недоразумения и вмешательство окружающих могут нарушить все планы. Вероятны осложнения в отношениях с близкими.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Звезды сулят Козерогам удачный день для решения проблем в личной жизни. В делах нужно опираться на здравый смысл и отбросить предрассудки.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Водолеи могут рассчитывать на финансовую прибыль и расширение круга общения. Также вероятно возобновление старых связей. Рекомендуется воздержаться от длительных путешествий и напряженной физической работы.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
У Рыб могут возникнуть серьезные финансовые проблемы. Звезды советуют не замыкаться в себе и не отдаляться от близких. День лучше провести в спокойной обстановке.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...