UA
 

Сын Радуцкого потроллил антивакцинаторов горячими фото

Текст: ,  29 октября 2021, 14:02
1
11453
Сын Радуцкого потроллил антивакцинаторов горячими фото
Фото: facebook.com/radutsky
"Волшебный укол" Радуцкого-младшего

Сын главы парламентского комитета по вопросам здравоохранения выразил надежду, что "среди антиваксов есть хотя бы небольшой процент натуралов", прикрепив к сообщению "горячую" фотосессию.

Украинский ресторатор Максим Радуцкий, который является сыном главы комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации Михаила Радуцкого, поделился кадрами эротической фотосессии на тему вакцинации от коронавируса. Откровенные фото появились в Facebook Радуцкого-младшего.

"Примерно за полгода до появления первой вакцины нами была придумана спасительная стратегия. О волшебном уколе в попу, который всех спасет. Единственное, в чем промахнулись, так это то, что укол в попу. Так вот, есть Надежда, что среди антиваксов есть хотя бы не большой процент натуралов. Поэтому наслаждайтесь", - написал Радуцкий.

Свой пост ресторатор украсил пикантными фото моделей в откровенных нарядах. На кадрах девушки предстали в купальниках, медицинских халатах и масках. Они "делали" друг другу уколы.

Отмечается, что снимки были запечатлены на территории киевского заведения City Beach Club, которое основал Максим Радуцкий. Автором фотосессии выступила Елена Попова.

Напомним, ранее Минздрав опубликовал жуткие фото из ковидных больниц Украины.

Появились фото вакцинации в автобусе Киева

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотомоделиВерховная Радавакцинация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...