UA
 

Бритни Спирс пришлось отложить свадьбу

Текст: ,  2 ноября 2021, 17:56
0
3805
Бритни Спирс пришлось отложить свадьбу
Фото: instagram.com/britneyspears
Бритни Спирс

Исполнительница и ее возлюбленный ожидают решения суда по делу об опеке знаменитости. Пока его нет - оформление брака невозможно.

Американская певица Бритни Спирс отложила свою долгожданную свадьбу. Составление брачного договора невозможно, пока нет окончательного решения суда о независимости от опекунства. Об этом пишет TMZ.

Как известно, Бритни и ее избранник - фитнес-тренер Сэм Асгари помолвлены с сентября, однако пока не могут совершить обряд бракосочетания из-за неразберихи с судебными делами.

В частности, речь идет о том, что певица хочет купить дом и завести детей, но пока она не может этого сделать, так как не имеет документов, подтверждающих ее независимость от отца.

Заседание, на котором вынесут окончательное решение касательно того, нуждается ли Бритни в опеке, запланировано на 12 ноября, несмотря на то, что ее отец Джейми был отстранен от опекунства еще 29 сентября.

А тем временем певица отдыхает на частном острове без прицелов папарацци. Сэм сейчас в Лос-Анджелесе готовится к съемкам в фильме с Мэлом Гибсоном.

Напомним, после отстранения от опеки над Бритни ее отца, новым опекуном певицы стал ее Джоди Монтгомери - ее менеджер.

Бритни Сприс объявила о помолвке

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: свадьбасудБритни Спирспевица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...