UA
 

Звезда Матрицы украсил обложку модного глянца

Текст: ,  23 ноября 2021, 10:54
0
9575
Звезда Матрицы украсил обложку модного глянца
Фото: instagram.com/esquire
Киану Ривз

Актер принял участие в съемках по случаю выхода на экраны четвертого фильма Матрица: Воскрешение. В Украине фильм выйдет в прокат 22 декабря этого года.

Канадский актер Киану Ривз и звезда фильма Матрица стал главным героем зимнего выпуска модного мужского журнала Esquire. Соответствующие фото появились в Instagram издания.

Ривз предстал в образах из новых мужских коллекций знаменитых домов моды - Dries Van Noten, Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, Brunello Cucinelli и Brioni.

Кроме того, в интервью изданию он поблагодарил голливудского актера Уилла Смита за то, что тот много лет назад отказался от роли Нео в Матрице:

"Что ж, это изменило мою жизнь, и это был такой замечательный творческий опыт. Роль Нео в „матричной" трилогии“, а теперь и в четвертой части, повлияла на мою личную и творческую жизнь. Большое тебе спасибо", - сказал Киану.

Также он рассказал, что мечтает о съемках в одном из фильмов киновселенной Marvel.

"Для меня это было бы большой честью. Поработать с действительно потрясающими режиссерами и мечтателями. Они делают то, чего на самом деле никто никогда не делал. В этом смысле Marvel особенный, с точки зрения масштаба, амбиций, производства. Так что было бы круто стать частью этого", - добавил он.

Отметим, Киану Ривз не только актер, а и кинорежиссер, кинопродюсер и музыкант (бас-гитарист). Наиболее он прославился в фильмах Матрица, Билл и Тед и Джон Уик. Также он снимался в картинах - На гребне волны, Мой личный штат Айдахо, Дракула, Скорость, Джонни-мнемоник, Адвокат дьявола, Константин: Повелитель тьмы и Короли улиц.

В начале 2005 года Киану Ривз получил звезду на голливудской Аллее славы. Он считается самым высокооплачиваемым актером в истории кинематографа.

Напомним, ранее Ривз впервые высказался о сценарии новой Матрицы, предположив, что фильм будет актуальным.

Вышел тизер четвертой Матрицы

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: матрицаактерEsquireфотосессиякиану ривз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...