UA
 

Откровенные фото Ратаковски вызвали споры в сети

Текст: ,  25 ноября 2021, 15:35
0
16410
Откровенные фото Ратаковски вызвали споры в сети
Фото: instagram.com/cnnnewsnetworks
Эмили Ратаковски

Манекенщица призналась, что не публиковала снимки с недавнего мероприятия, опасаясь критики, но сейчас ее это не заботит.

 
Американская супермодель Эмили Ратаковски опубликовала в Instagram новые фото в откровенном наряде, и заявила, что ее не волнует возможная критика.
 
Манекенщица поделилась снимками с церемонии CFDA Fashion Awards, которая проходила в начале ноября. Эмили предстала в оголяющем живот кроп-топе и плиссированной юбке-макси от Miu Miu. 
 
Как известно, недавно Ратаковски выпустила книгу под названием Мое тело (My Body), в которой призналась, что устала от сексуализации своего образа и давления в соцсетях.
 
"Почти не публиковала снимки, так как знала, что они могут вызвать споры. Но это мое тело и я не опущусь до стыда!", – изначально написала модель в посте, но затем отредактировала его, убрав эти слова.
 

Фанаты разделились во мнениях насчет публикации звезды.

"Как это фото соотносится с посылом ее книги?", "Ты призываешь любить свое тело и публикуешь снимок идеальной фигуры – что за бред?", "Эмили, ты противоречишь самой себе", – отметила часть из них

В то же время, многие восхитились внешним видом Ратаковски.

"Красотка, продолжай в том же духе", "Она не виновата, что выглядит таким образом", "Как можно стыдить человека за внешность, с которой она родилась?", "Самая красивая женщина в мире", "Идеальный пресс", – подчеркнули поклонники.

Напомним, после рождения сына Эмили подверглась критике из-за идеального пресса на фото.

Эмили Ратаковски заявила об изнасиловании

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фототеломоделькритикаРатаковски
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...