UA
 

Звезда Шерлока рассказал, как его ограбили в Африке

Текст: ,  6 декабря 2021, 12:58
0
3762
Звезда Шерлока рассказал, как его ограбили в Африке
Фото: Getty Images
Бенедикт Камбербэтч

Вооруженные преступники связали актера шнурками от ботинок и положили в багажник автомобиля.

 
Актер Бенедикт Камбербэтч признался, что в 2004 году пережил нападение грабителей в Африке. Об этом он рассказал Марку Марону в рамках подкаста WTF, сообщает Screen Rant.
 
Как уточнил артист, инцидент произошел на съемках мини-сериала На краю Земли. Преступники напали на Камбербэтча и двух его коллег, когда они возвращались ночью с подводного плавания.
 
Посреди дороги у автомобиля звезд лопнула шина, а когда они вышли из салона, на них набросились неизвестные и затолкали обратно внутрь.
 
"Мы остановились и вышли из машины, а эти парни подошли и бросили нас обратно, съехали с дороги и ограбили машину. Были намеки на пистолет, но я не оборачивался, чтобы посмотреть, так как в тот момент я был вне автомобиля. Потом меня засунули в багажник, предварительно связав запястья моими же шнурками", – описал ситуацию Бенедикт.
 
Актеров отпустили, но перед этим забрали деньги и кредитные карточки. Камбербэтч уточнил, что все это заняло примерно 2,5 часа, так как злоумышленникам надо было добраться до банкомата.
 
Ранее Бенедикт рассказал в интервью журналу Esquire, что несколько раз отравился никотином на съемках фильма Власть пса.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды киноАфрикаограблениенападениекиноКамбербэтчБенедикт Камбербэтч
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...