UA
 

Рэпер 50 Cent извинился перед Мадонной

Текст: ,  8 декабря 2021, 10:45
0
7026
Рэпер 50 Cent извинился перед Мадонной
Фото: instagram.com/madonna
Мадонна

Исполнитель с сарказмом отреагировал на эпатажную фотосессию звезды, а она сочла это проявлением зависти.

 
Рэпер 50 cent (Кертис Джеймс Джексон) извинился перед певицей Мадонной за насмешку над ее фото.
 
Ранее поп-королева опубликовала в Instagram кадры откровенной фотосессии в белье и сетчатых колготках, на которых можно было рассмотреть ее грудь.
 
Один их снимков, на котором Мадонна залезла под кровать, оставив видимыми только ягодицы и ноги, рэпер высмеял в Instagram. Он сравнил Мадонну со Злой Ведьмой Востока из повести Волшебник страны Оз и назвал "63-летней девственницей".
Скриншот поста 50 Cent в Instagram
 
 
Впоследствии 50 cent удалил свой пост, но Мадонна не промолчала и опубликовала в Instagram Stories совместное фото с рэпером, предположив, что он ей просто завидует.
 
"Посмотрите на 50 Cent, который притворялся моим другом. Теперь ты решил поливать меня грязью. Думаю, на новом этапе карьеры ты просто пытаешься привлечь внимание, унижая других в соцсетях. Наименее возвышенный выбор для артиста и взрослого человека. Ты просто завидуешь, что не сможешь выглядеть так же хорошо и получать удовольствие от жизни, как я в моем возрасте", – заявила исполнительница.
 
После этого рэпер извинился перед Мадонной в Twitter.
 
"Похоже, я обидел Мадонну, если она откопала наше старое фото с MTV 2003 года. Извини, я не хотел обидеть твои чувства. Я не получил от этого никакой пользы. Просто сказал то, о чем подумал, когда увидел фото. Надеюсь, ты примешь мои извинения", – отметил певец, однако позже удалил и этот пост.
Скриншот поста 50 Cent в Twitter
 

Ранее украинская певица Оля Полякова попала в скандал, назвав свою коллегу Тину Кароль "известной плакальщицей на похоронах".

Экс-НеАнгелы обменялись новыми обвинениями

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаМадоннафотоскандал50 Cent
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...