UA
 

Дженнифер Энистон украсила обложку глянца в белье

Текст: ,  10 декабря 2021, 13:06
1
6653
Дженнифер Энистон украсила обложку глянца в белье
Фото: instagram.com/jenniferaniston
Дженнифер Энистон

Знаменитость снялась для журнала The Hollywood Reporter и рассказала, как реагирует на критику по поводу отсутствия детей.

 
Американская актриса Дженнифер Энистон стала героиней нового выпуска журнала The Hollywood Reporter. Кадры откровенной фотосессии звезды появились в Instagram.
 
52-летняя знаменитость позировала перед камерой Рувена Афанадора в нескольких образах. Так, на главном фото Джен предстала в белом бюстгальтере и брюках Fendi c распущенными волосами. 
 
Также Энистон примерила черное полупрозрачное платье Alaia, черную водолазку Michael Kors с джинсами Nili Lotan и солнцезащитными очками Cartier.
 
 
В интервью журналу Дженнифер, в частности, рассказала, как реагирует на критику из-за отсутствия детей и слухи о ее личной жизни.

"Слухи о моей беременности и все эти разговоры, что я предпочла карьеру, а не детей, раньше меня очень ранили. Но люди понятия не имеют, что происходит со мной лично. Они ничего не знают обо мне с медицинской точки зрения. Не знают, могу ли я вообще иметь детей. Они вообще ничего не знают, и это для меня очень болезненно и неприятно", – подчеркнула актриса.

Энистон добавила, что она далеко не единственная звезда, у которой нет детей, но именно ее неоднократно пытались "подогнать" под общественные стереотипы,

Также звезда отметила, что в обществе существуют двойные стандарты по отношению к браку мужчин и женщин.

"Это такой двойной стандарт: мужчины могут жениться сколько угодно раз, они могут жениться на (более молодых) женщинах в возрасте от 20 до 30 лет. Женщинам это не разрешается", – заявила Дженнифер.

По ее мнению, личная жизнь не должна влиять на профессиональную карьеру и свидетельствовать о наличии или отсутствии таланта.

Напомним, в сентябре Энистон снялась для глянца InStyle и рассказала об отношении к вакцинации от коронавируса.

Время пришло: Дженнифер Энистон заговорила о новых отношениях

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотожурналинтервьюДженнифер Энистонобложка журналаобложка глянца
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...