UA
 

Дженнифер Энистон снялась для глянца InStyle

Текст: ,  4 августа 2021, 17:23
0
6655
Дженнифер Энистон снялась для глянца InStyle
Фото: instagram.com/jenniferaniston
Дженнифер Энистон

В интервью изданию звезда Друзей рассказала об отношении к вакцинации и похвалила певицу Дженнифер Лопес.

Актриса Дженнифер Энистон стала героиней сентябрьского номера американской версии глянца InStyle. Кадры эффектной фотосессии появились в Instagram.

Звезда сериала Друзья примерила наряды от Saint Laurent, Chloé, Gucci, Missoni и Michael Kors.

Новые фото Джен в белых водолазке и юбке Michael Kors уже успели раскритиковать в соцсетях: пользователям не понравилась поза Энистон с широко расставленными ногами. Многие фолловеры сочли ее вызывающей и вульгарной.

Также в преддверии премьеры второго сезона сериала Утреннее шоу актриса по видеосвязи дала интервью редактору InStyle Лоре Браун, в котором, в частности, рассказала об отношении к вакцинации.

По словам Энистон, она не хочет тратить время на людей, которые игнорируют науку.

"Все еще много людей, которые выступают против вакцинации или просто не прислушиваются к фактам. Это настоящий позор", – констатировала актриса.

Дженнифер добавила, что у публичных лиц есть моральный и профессиональный долг информировать общественность о том, что они сделали прививки. 

"Каждый имеет право на собственное мнение, но эти мысли часто основываются ни на чем, кроме страха или пропаганды", – подытожила звезда.

Во время интервью журналистка поинтересовалась у Дженнифер, как ей удалось найти свою лучшую позу для снимков на ковровой дорожке. В ответ Энистон призналась, что до сих пор не знает, как лучше позировать фотографам, и каждый раз экспериментирует.

При этом она назвала знаменитость, которая справляется с задачей идеально.

"Это Джей Ло! Я хотела бы знать, что ее каждый раз заставляет выглядеть так, будто она вот-вот закипит. Это потрясающе! Она будто замирает в момент, когда начинает на кого-то злиться, но это выглядит просто невероятно. В ее глазах читается: "Я не могу поверить, что сейчас стою здесь". Но я не думаю, что она как-то заранее прорабатывает эту позу. Ей повезло – она просто уже родилась артисткой", – поделилась Энистон.

Напомним, летом прошлого года актриса отчитала жителей США за нежелание носить защитные маски.

Бывший муж Энистон рассказал об отношениях с актрисой

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоактрисаДженнифер Энистонобложка журналаобложка глянца
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...