UA
 

Мужчина умер и воскрес после двух мощных ударов током

Текст: ,  21 декабря 2021, 14:48
0
6600
Мужчина умер и воскрес после двух мощных ударов током
Фото: 7news.com.au
Мужчину дважды ударило током

Теперь он радуется жизни после смерти, ходит в спортзал и ведет собственный бизнес по производству авокадо.

Житель Новой Зеландии рассказал, что 10 лет назад умер и воскрес после того, как получил два удара током в 120 тысяч вольт. Об этом пишет 7 News.

Впервые его ударило током в 22 года. В это время он собирал урожай авокадо после дождя рядом с линией электропередач. Его пронзило током, когда он пытался дозвониться своему другу. Электричество ударило мужчину несмотря на то, что он был в четырех метрах от проводов. Один удар пришелся в голову, а второй - в грудь.

Парень упал на землю и начал пылать огнем. Его спасли отец и коллеги. Медики диагностировали у новозеландца ожоги третьей степени. Ожоги покрыли 60% его тела, которое распухло в пять раз.

Врачи не радовали прогнозами. Они заявляли, что он никогда не сможет ходить и разговаривать. Но это только взбудоражило парня и уже через несколько недель он сделал первые шаги и начал разговаривать.

Однако новозеландец ослеп на левый глаз и лишился одного уха. Теперь у него протез. Также его кожа долго гнила ее пересаживали из ног. Мужчина перенес множество операций, пока полностью не восстановился.

На сегодняшний день он радуется жизни, после смерти, ходит в спортзал и ведет собственный бизнес по производству авокадо.

Напомним, ранее в Черниговской области двух людей, которые купались в озере, убило током.

Под Киевом подросток погиб на рыбалке от удара током

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смертьНовая Зеландияудар токомэлектричество
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...