UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 декабря 2021

Корреспондент.net,  29 декабря 2021, 18:05
0
3825
Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 декабря 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 30 декабря

День сохранения жизненных сил и воздержания – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В четверг, 30 декабря, 26-й лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Скорпион.
 
Луна в Скорпионе – период для новых начинаний и принятия самых ответственных решений. В это время улучшается мыслительная деятельность и возрастает способность к концентрации внимания.
 
Подходит для творческой и интеллектуальной работы, требующей много энергии.
 
30 декабря – сложный день, во время которого желательно воздержаться от любой активной деятельности, сохраняя жизненные силы.
 
Хороший момент, чтобы освободиться от ненужных контактов и оценить жизненные приоритеты.
 
В фазу Убывающей Луны снижается жизнеспособность и человек быстрее устает, теряет энергию и становится менее активным.
 
Это период эмоционального и физического спада, во время которого лучше заниматься налаженными делами, не требующими особенных усилий.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 декабря

 

Овен (21.03−19.04)

 
День Овнов может сложиться не очень удачно из-за потакания собственным слабостям. Звезды советуют избегать общения с неприятными людьми, и умерить заботу об окружающих − именно она может стать поводом для неприятностей.
 

Телец (20.04−20.05)

 
Тельцы могут рассчитывать на благоприятный исход любого дела − задуманное имеет высокие шансы воплотиться в жизнь. День подходит для построения планов, анализа ошибок, медитаций. В коллективных мероприятиях лучше не участвовать, также стоит отложить прием гостей.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецов ожидает благоприятный день для поездок и решения карьерных вопросов. Возможно предложение о более выгодной работе, которое звезды рекомендуют принять: она сулит неплохой доход.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Раки могут столкнуться с обманом и неправдивой информацией, поэтому звезды советуют им проявить осмотрительность в общении. В этот день лучше не вмешиваться в споры и конфликты, а также не идти на поводу у эмоций.
 

Лев (23.07−22.08)

 
У Львов возрастут жизненная энергия, тяга к творчеству и интуиция. День благоприятен для покаяния и признания собственных ошибок, а также для проявления милосердия и решения проблем в отношениях.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Звезды советуют Девам поберечь нервы – вероятны конфликтные ситуации с родными и друзьями. У представителей знака может возникнуть желание что-либо изменить в жизни, однако торопить события не стоит – день не самый благоприятный для судьбоносных решений.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Представителей знака ожидают большие перемены и возможности для завершения ранее начатых дел. Однако все осуществится при условии непосредственной готовности Весов к работе. В отношениях с близкими будет царить взаимопонимание и поддержка.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Скорпионов ожидает трудный день: их планы могут внезапно измениться, обещания – оказаться ложными, а усилия – не принести результатов. Звезды рекомендуют отложить принятие важных решений и проявить бережливость.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
У Стрельцов могут осложниться отношения с близким окружением. Вероятны неудачные встречи и дела, которые отберут много времени и сил. Решение важных вопросов потребует помощи и поддержки со стороны.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
День Козерогов пройдет под знаком мудрости и справедливости. Представителям знака нежелательно отказывать в просьбах и проявлять жадность. Не исключено возобновление давней дружбы. В трудных ситуациях можно полагаться на помощь близких.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
У Водолеев усилится личное обаяние и умение убеждать, однако в финансовых делах это особо не поможет. К любым коммерческим операциям в этот день следует относиться осторожно. Звезды рекомендуют отложить решение рабочих вопросов и заняться личной жизнью.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
День Рыб связан с трудностями в общении и домашними хлопотами. Звезды обещают, что усердие в работе обязательно принесет плоды, а вот ошибки будут стоить дорого. Вероятно известие, которое может повлиять на отношения с близким человеком.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...