UA
 

Первый украинский Холостяк удивил признанием о шоу

Текст: ,  5 января 2022, 11:58
0
9298
Первый украинский Холостяк удивил признанием о шоу
Фото: instagram.com/maksimc
Максим Чмерковский

Танцор Максим Чмерковский считает большой ошибкой свое участие в проекте и сожалеет, что согласился на уговоры продюсеров.

Главный герой первого сезона реалити-шоу Холостяк, американский танцор украинского происхождения Максим Чмерковский, признался, что жалеет об участии в проекте. Об этом он рассказал в интервью телеведущей Маше Ефросининой.

"Меня уговорили... Нет, не уговорили... Сказали очень правильные вещи, и до того, как они их договорили, я был уже на все готов", – отметил танцор.

По словам Максима, продюсеры заявили ему, что в Украине статистически больше женщин, и мужчины этим пользуются. Например, заводят отношения на стороне, или поднимают руку на возлюбленную.

"Они (продюсеры Холостяка – ред.) хотели, чтобы я был мужчиной, который подает пример... Пока они договорили это предложение, я уже был готов. А до этого смеялся и отказывался", – поделился Чмерковский.

По словам артиста, он хотел показать некую мечту, однако почти сразу пожалел об участии в шоу.

"Я не тот человек, который выбирает женщин. С одной стороны, я должен быть каким-то принцем на коне с саблей. А с другой стороны передо мной 25 людей, а я тыкаю пальцем: "Ты да, а ты – нет". Это же так глупо... Это не фундамент для правильных отношений", – подчеркнул Максим.

Отметим, что в 2011 году Чмерковский стал первым украинским Холостяком. В финале шоу он выбрал Александру Шульгину, однако так и не сделал ей предложение.

 

Напомним, Чмерковский – чемпион мира по латинским танцам и хореограф. Он женат на американской танцовщице Пете Маргатройд, у пары есть четырехлетний сын Шай.

Максим был судьей пятого сезона украинского шоу Танцы со звездами. Для этого он специально прилетал из Лос-Анджелеса.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеопроектшоуинтервьюМаксим ЧмерковскийЕфросининаХолостяктанцор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...