UA
 

Меган Фокс обручилась с рэпером Machine Gun Kelly

Текст: ,  13 января 2022, 09:37
0
9905
Меган Фокс обручилась с рэпером Machine Gun Kelly
Фото: Getty Images
Machine Gun Kelly и Меган Фокс

Звезда Трансформеров выходит замуж за Колсона Бейкера, с которым встречалась последние полтора года.

Музыкант Machine Gun Kelly (Колсон Бейкер) сделал предложение руки и сердца актрисе Меган Фокс. О помолвке пара сообщила в Instagram.

Во вторник, 11 января, 31-летний Бейкер опустился на одно колено перед 35-летней Фокс и надел ей на руку кольцо с изумрудом и бриллиантами в знаковом для влюбленных месте – под баньяном.

"В июле 2020 года мы сидели под этим деревом и просили волшебства. Мы не обращали внимания на боль, с которой нам предстояло столкнуться вместе за такой короткий, безумный промежуток времени. Не подозревали о том, какой работы и жертв потребуют от нас отношения. Мы были опьяненными любовью. И вот полтора года спустя, пройдя вместе через ад, он попросил меня выйти за него замуж. И точно также, как в каждой жизни до этой, и как в каждой жизни, которая последует за ней, я сказала "да", – отметила Меган и добавила, что потом они "пили кровь друг друга".

Колсон на своей странице в соцсети показал символичное кольцо, дизайн которого разрабатывал с известным ювелиром Стивеном Вебстером.

"Я знаю, по традиции дарят кольцо с одним камнем, но я вместе со Стивеном Вебстером разработал с двумя. Изумруд – ее камень по знаку Зодиака, а бриллиант – мой камень, и на двух полосах шипов они соединяются, как две половинки одной души, формируя темное сердце – символ нашей любви", – уточнил рэпер.

 

Напомним, Фокс и Бейкер встретились на съемках фильма Полночь на злаковом поле летом 2020 года, а в декабре того же года пара впервые официально появилась вместе на American Music Awards.

Для Колсона это будет первый официальный брак, а для Меган – второй. Актриса много лет была замужем за звездой сериала Беверли-Хиллз 90210 Брайаном Остином Грином, от которого родила троих сыновей.

У Бейкера также есть ребенок. Его дочь родилась, когда музыканту было 18 лет. 

Бойфренд Меган Фокс объяснил, зачем носит амулет с ее кровью

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнесавидеомузыкантактрисарэперМеган Фокспомолвка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...