UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 января 2022

Корреспондент.net,  14 января 2022, 18:10
0
4169
Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 января 2022
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 15 января

День разбора ошибок и самоанализа − прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В субботу, 15 января, тринадцатый лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Близнецы.
 
Луна в Близнецах – период быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности лучше отложить долгосрочные проекты и занятия, требующие особой концентрации внимания.
 
Подходит для финансовых операций, получения и обмена информацией, поездок и ведения переговоров.
 
15 января – день самоанализа и разбора ошибок. Полезно получать новую информацию, начинать обучение. Вероятен всплеск творческой энергии и активности.
 
Растущая Луна – период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность. Человек становится более энергичным и удачливым, поэтому именно на это время полезно планировать самые важные и ответственные дела.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 января

 

Овен (21.03−19.04)

 
В личной жизни Овнов наметятся проблемы, вызванные легкомыслием и ветреностью представителей знака. Решая вопросы и вызовы дня звезды советуют опираться на интуицию. 
 

Телец (20.04−20.05)

 
Консерватизм Тельцов может привести к разрушительным последствиям. Звезды рекомендуют направить энергию в созидательное русло, контролируя каждый шаг.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецы могут рассчитывать на личностный рост, проявление талантов и способностей, а также возрастание коммуникабельности. Прежде чем рассматривать заманчивые перспективы, нужно обустроить личную жизнь и заняться семейными делами.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Ракам повезет в профессиональной сфере, их ожидает похвала и поощрение. В этот день не исключены мелкие неурядицы, однако на них не стоит обращать внимание. Звезды советуют закончить текущие дела и не оставлять за собой долгов.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Для Львов наступит хороший момент подумать о ближайшем будущем. Возможны денежные поступления и приятные сюрпризы. Звезды советуют не тратить все деньги сразу, а отложить хотя бы часть, например, на летний отдых.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Девам полезно провести время в уединении, подальше от суматохи и суеты. Звезды рекомендуют подтянуть "хвосты" в делах, а вечером расслабиться, почитать книгу или посмотреть фильм.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Представителей знака ожидают значительные расходы, однако они не будут напрасными. В этот день появится возможность разобраться с мыслями и наладить отношения с партнером.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Звезды призывают Скорпионов больше слушать и меньше говорить, так как пустая болтовня отнимет время и силы. Удачно сложатся вопросы с недвижимостью и наследственные дела. 
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцов ждет испытание на прочность и провокации, на которые лучше не реагировать. Звезды советуют обратить внимание на окружение и ограничить контакты с неприятными людьми.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Планы Козерогов могут рухнуть из-за финансовых неурядиц, а в личной жизни произойдет накал страстей. В целом день пройдет будто "на вулкане", однако его завершение порадует романтическим свиданием или приятной неожиданностью.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Звезды предвещают Водолеям обострение чувств, необычные события и приключения. Возможно начало нового увлекательного романа, а также удачные знакомства, которые положительно отразятся на дальнейшем будущем и карьерном росте.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыбы могут рассчитывать на финансовый взлет и новые профессиональные перспективы. Обстоятельства во всех сферах жизни будут складываться именно так, как выгодно представителям знака.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...