UA
 

Украинская блогерша удивила суммой своего заработка

Текст: ,  19 января 2022, 18:30
2
30342
Украинская блогерша удивила суммой своего заработка
Фото: instagram.com/sofia_stuzhuk
София Стужук

На странице девушки в соцсети 5,6 миллиона подписчиков. Однако это не единственная ее работа.

Украинская блогерша София Стужук в Instagram-stories назвала суммы своего заработка. Звезда сети также ответила на вопросы своих подписчиков о том, сколько тратит денег в месяц.

По ее словам, сумма колеблется от 20 до 200 тысяч долларов. Она зарабатывает благодаря блогу, интеграциям, двум онлайн-магазинам спортивной одежды и косметики и пассивному бизнесу.

"Зависит от того, сколько стараюсь. Могу 20 тыс. долларов за месяц заработать, а могу и 200. Но, если честно, в последнее время просела очень-очень сильно, потому что расслабилась. Время, блин, брать себя в руки", - написала Стужук.

Также София подчеркнула, что дом и автомобиль она купила за собственные, а не кредитные деньги, и рассказала, что тратит на себя столько, сколько захочет, так как деньги она не считает.

"Дом мой купленный, Ягуар мой купленный, Тойоту получила от компании, Мерседес купила и подарила маме. В кредит никогда ничего не брала и не люблю такое. Все машины новые с салона, не б/у. Дом тоже новый", – отметила Стужук.

Фото: instagram.com/sofia_stuzhuk
София Стужук

Напомним, ранее Стужук показала, как проходят ее процедуры в салоне красоты. Мать троих детей позировала в откровенном виде.

Украинская блогерша снялась обнаженной на Бали

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: доходыблогерзаработокInstagram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...