UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 февраля 2022

Корреспондент.net,  31 января 2022, 18:22
0
7836
Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 февраля 2022
Гороскоп на 1 февраля

День начинаний и определения желаний – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
Во вторник, 1 февраля, второй лунный день лунного календаря. Новая Луна находится в знаке зодиака Водолей.
 
Луна в Водолее –  благоприятное время для любой умственной и творческой работы. Полезно заняться самообразованием, делами с недвижимостью, общественной и политической деятельностью.
 
Продуктивный период для психологов, социологов, астрологов, людей, имеющих дело с электроникой, новыми технологиями, изобретениями.
 
1 февраля – день начинаний. Важно конкретизировать желания и обдумать их реализацию. Все задумки и планы получат дополнительную энергетическую подпитку.
 
Новая Луна – кратковременный период, который влияет на все живое в виде особого импульса. К новолунию полезно приурочить любые начинания.
 
В это время энергетические ресурсы человека находятся на минимальном уровне, поэтому может возникнуть слабость и потребность в отдыхе.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 февраля

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овнам будет достаточно любого пустяка, чтобы потерять равновесие. Звезды рекомендуют взять себя в руки и оставить все переживания в прошлом. В течение дня появится возможность решить какие-то старые проблемы и сосредоточиться на новых делах. 
 

Телец (20.04−20.05)

 
Утро станет самой плодотворной частью дня Тельцов. У них появится возможность вернуться к старым делам и успешно их решить. Не исключено, что представители знака получат неожиданную поддержку, которая станет началом интересного сотрудничества.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
У Близнецов появится шанс встретить людей, которые разделяют их цели и взгляды на жизнь, а также будут готовы поделиться хорошими идеями. Звезды обещают, что несмотря на то, какими будут новые отношения − деловыми, дружескими или романтическими, они быстро станут серьезными. 
 

Рак (22.06−22.07)

 
День Раков начнется спокойно и приятно: у них появится возможность неспешно навести порядок в делах и пообщаться. Во второй половине дня посыпятся рабочие задачи, а также посетит вдохновение. Это время экспериментов и нового опыта.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львов ожидает непростой день, который может сложиться вполне удачно, если представители знака попытаются найти общий язык с окружающими. В этот период ладить с людьми будет труднее, чем обычно, однако если проявить искренний интерес и будете уважать чужие интересы, многие проблемы решатся сами собой. 
 

Дева (23.08−22.09)

 
Никакие трудности и преграды не заставят Дев отказаться от задуманного. Представители знака будут стараться достичь поставленных целей как можно быстрее. Звезды советуют никому не позволять сбивать себя с пути, а любые советы оценивать критически. День окажется благоприятным для личных отношений.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Весам удастся сделать почти невозможное. Они буквально заразят окружающих своими идеями и энтузиазмом. В этот день легко будет найти деловых партнеров, союзников, новых друзей. Не исключено предложение новой работы. 
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Скорпионам будет непросто сосредоточиться на делах: их расстроит рабочая рутина и пустые разговоры окружающих. Не исключены конфликты, как в коллективе, так и дома. Достичь компромисса возможно, но нужно прислушиваться к мнению окружающих, что получается далеко не всегда. Звезды рекомендуют не нервничать и тогда серьезных размолвок удастся избежать.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцам придется самостоятельно решать важные вопросы уже в начале дня. Это окажется не совсем легко, но будет интересно. Не исключены денежные поступления и романтические свидания. В этот период также вероятны встречи со старыми знакомыми и другие приятные сюрпризы.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Звезды обещают Козерогам удачные совпадения и новые возможности в карьере. Дел будет много, однако представители знака успешно с ними справятся, главное − правильно расставить приоритеты и не отвлекаться на пустяки. Не рекомендуется торопиться с крупными покупками и тратами: в этот день обо всем, что касается денег, стоит подумать дважды. 
 

Водолей (20.01−18.02)

 
У Водолеев наступит период волнений и разногласий. Не исключены конфликты дома и на работе, однако сложный период не продлится долго. Во второй половине дня будет возможность уделить внимание близким, не исключены знаки внимания и романтические сюрпризы. 
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Для Рыб наступит отличный день, чтобы заявить о себе и продемонстрировать способности. Не исключены интересные деловые предложения и появление влиятельных покровителей. После обеда на передний план выйдут бытовые проблемы и помощь семье.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...