UA
 

Собчак ответила на скандальный клип Шнурова

Текст: ,  2 февраля 2022, 12:55
6
23877
Собчак ответила на скандальный клип Шнурова
Фото: instagram.com/xenia_sobchak / instagram.com/shnurov_fan
Ксения Собчак и Сергей Шнуров

Музыкант в новой песне назвал Ксению "клячей" и высмеял ее новый инфопродукт, а она посоветовала Сергею "слезть с кефира".

 
Российский музыкант и лидер группы Лениград Сергей Шнуров выпустил скандальный клип, в котором высмеял "заклятую подругу", телеведущую Ксению Собчак. В ответ она посоветовала артисту "возродить талант".
 
В новом ролике Шмарафон упоминается смертельная авария в Сочи, в которой участвовала машина с Собчак (подумаешь – убила, спешила ж по делам), сын телеведущей от актера Максима Виторгана, который якобы похож на ее экс-любовника (ничего такого, наставлены рога: похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган), и новый марафон который она анонсировала после скандального интервью об инфоцыганах.
 
 
 
Собчак отреагировала на видео в Instagram, сравнив музыканта со "шнуровкой на чужих ботинках".
 
"Алкоголизм ужасен. Плохо, что в ином человеке только алкоголь способен пробудить и поддержать что-то настоящее. Бухавший Шнуров был груб, но изящен, беспардонен, но добр... Трезвый Шнуров выглядит опущенным, неприкаянным старым зожником, с лицом что сморщенная жопа, текстами уровня "аншлаг-аншлаг", и клипами, на которые жена денег не дает", – написала она.
 
По словам ведущей, Шнуров потерял все: личную жизнь, талант, друзей, а также напомнила о провале его проекта Зоя.
 
"Просто слезь с кефира, выпей снова то, что дарило нам всем того Шнура – выпей хорошенько! И талант вернется! Сейчас ты не Шнур. А шнуровка. На чужих ботинках", – подчеркнула Ксения.
Скриншот: instagram.com/xenia_sobchak
 

На ситуацию также отреагировал Виторган – бывший муж Собчак.

"Сережа Шнуров, ну ты че, реально шутишь по поводу моего пятилетнего сына, типа мой или нет? Ну ты серьезно, чувак? Мы с тобой знакомы 20 лет или около того, я видел тебя в разных состояниях и ситуациях... Ты же был хулиганом нашего поколения. Ты во что выродился вообще? Давай, постарайся стареть если не красиво, то хоть чуть-чуть с достоинством", – заявил в видеообращении к Шнурову актер.

 

Напомним, в июне прошлого года Шнуров заявил о создании нового музыкального проекта Зоя и презентовал первый альбом.

Как сообщал Корреспондент.net, в 2016 году группа Ленинград выпустила клип на песню Очки Собчак, в котором снялась телеведущая.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: конфликтвидеоскандалКсения СобчакШнуровСобчак
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...