UA
 

Джей Ло поразила новой эффектной фотосессией

Текст: ,  8 февраля 2022, 09:58
0
7898
Джей Ло поразила новой эффектной фотосессией
Фото: instagram.com/jlo
Дженнифер Лопес

Артистка удивила новой стрижкой – коротким бобом, а также примерила пиджак на голое тело и бежевое боди.

Певица и актриса Дженнифер Лопес стала героиней мартовского номера журнала Rolling Stone. Кадры эффектной фотосессии для глянца появились в Instagram.

На главном фото 52-летняя звезда с короткими волосами позирует в наряде Balmain с глубоким декольте и в украшениях Tiffany & Co. и Jennifer Fisher.

Также она примерила бежевое боди и комбинезоны-кэтсьюты.

Автором съемки стал Крисан Роуз. 

Отметим, что появление Дженнифер на страницах журнала приурочено к премьере фильма Первый встречный (Marry Me), где она сыграла главную роль.

В интервью изданию Лопес прокомментировала аналогию между историями героини ленты и собственной. По сюжету картины, певицу Кэт Вальдез оставил жених перед самой свадьбой. Дженнифер рассталась с Беном Аффлеком почти 20 лет при похожих обстоятельствах.

"Я не буду много говорить об этом. Мы оба повзрослели. Мы и такие же, и другие. И это приятно. Да, у меня есть второй шанс на настоящую любовь. Как я уже сказала, мы многому научились. Мы знаем, что реально, а что нет. Все изменилось. Но я стараюсь не говорить слишком много", – отметила звезда.

Напомним, Аффлек и Лопес встречались с 2002 по 2004 год и были одной из самых ярких пар того периода. Накануне свадьбы они разорвали помолвку, сославшись на общественное давление и чрезмерное внимание СМИ.

Слухи о возобновлении романа звезд появились в мае, сразу после расставания Дженнифер с 45-летним бейсболистом Алексом Родригесом. 

Отношения с Беном певица подтвердила в свой день рождения, а первым официальным мероприятием, которое они посетили как пара, стал Венецианский кинофестиваль.

Личный тренер Джей Ло раскрыл секрет ее стройности

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотопевицаактрисафотосессияДженнифер Лопесобложка журналаобложка глянца
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...