UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 февраля 2022

Корреспондент.net,  11 февраля 2022, 18:02
0
5605
Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 февраля 2022
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 12 февраля

День размышлений, милосердия и примирения – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В субботу, 12 февраля, двенадцатый лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Рак.
 
Луна в Раке – время стабильности и эмоциональной чувствительности. Подходит для создания уюта, домашней работы и заботы о близких. Также удаются дела, связанные с антиквариатом и юриспруденцией.
 
С осторожностью нужно давать деньги взаймы. Решение серьезных вопросов лучше отложить.
 
12 февраля – день пассивной энергии, который рекомендуется провести в размышлениях и восстановлении душевного равновесия. Нежелательно начинать новые дела, путешествовать, а также совершать денежные операции. 
 
Растущая Луна – благоприятный период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров и заключения сделок. 
 
Это хороший момент для знакомств, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком. В общении необходимо контролировать свои эмоции.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 февраля

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овнам вряд ли удастся легко и без серьезных усилий достичь поставленных целей. Звезды не советуют рассчитывать на поддержку, даже если раньше ее неоднократно обещали. В личной жизни возможны значительные перемены к лучшему. Представителям знака удастся найти общий язык с самыми близкими людьми и положить конец спорам. 
 

Телец (20.04−20.05)

 
Тельцы рискуют пострадать из-за собственных заблуждений и поспешных выводов. Звезды рекомендуют перед принятием важных решений спокойно подумать и изучить ситуацию. Не исключено, что найдется неожиданный, но очень простой и удачный выход из сложного положения. 
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Звезды предостерегают Близнецов от поспешных решений − они могут обернуться серьезными финансовыми потерями. В остальном день окажется благоприятным и принесет много хороших идей, связанных с работой, творчеством и самореализацией. Не исключены приятные сюрпризы и романтическое общение.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Большая часть дня Раков пройдет напряженно, вероятны конфликтные ситуации и борьба с недоброжелателями. Звезды советуют проявить активность и не сдаваться: при любых обстоятельствах есть шанс одержать победу. Вечер порадует хорошими новостями и даст возможность спокойно отдохнуть.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львам удастся найти общий язык с любым собеседником, а также помирить людей, которые долго были в ссоре. Во второй половине дня звезды рекомендуют уединиться и спокойно подумать о целях и планах на будущее. В это время нежелательно давать обещания и связывать себя какими-либо обязательствами.
 

Дева (23.08−22.09)

 
День Дев порадует спокойной атмосферой и возможностью собраться с мыслями. Не исключены мелкие бытовые проблемы и разногласия в семье, однако их удастся быстро уладить. Представители знака смогут обдумать важные жизненные вопросы и запланировать необходимые изменения, которые вернут им уверенность в завтрашнем дне.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Весам представится шанс осуществить давнюю мечту или достичь желанной цели. Их день будет наполнен яркими событиями и приятными неожиданностями. Не исключены денежные поступления. Звезды советуют доверять интуиции и как можно больше общаться. Вечер лучше провести в компании друзей или устроить романтический ужин с любимым человеком.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Звезды не рекомендуют Скорпионам принимать важные решения и строить серьезные планы. День не подходит для деловой активности и его лучше провести в кругу семьи. Ближе к вечеру возможны удачные совпадения и приятные неожиданности. Не исключена встреча со старым другом.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцов ожидает весьма плодотворный день: они успеют все, что запланировали. Звезды обещают представителям знака открытие новых возможностей и яркие идеи. Важно не поддаваться давлению извне и не менять своих намерений. 
 

Козерог (22.12−19.01)

 
День Козерогов подходит для творчества, фантазий и самовыражения. Полезно начинать новые проекты и обучение. Не исключены неожиданные перемены в личной жизни, к которым нужно отнестись спокойно. Родственникам или друзьям может потребоваться помощь и отказывать им не стоит.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Начало дня Водолеев будет очень удачным и активным. Это подходящее время для дел, требующих творческого подхода и нестандартных методов. После обеда темп несколько замедлится и наступит время для размеренных бесед, отдыха и приятного общения. Звезды рекомендуют расслабиться и не думать о проблемах.
 
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыбы смогут почти без усилий добиться того, что прежде казалось невозможным, а также не раз окажутся в центре внимания. День отлично подходит для общения и расширения контактов, не исключено начало романтической истории. Многие представители знака найдут неожиданное, но эффектное применение своим талантам.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...